Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Октябрь
2023

Новости за 31.10.2023

S1mple: «Типы до сих пор думают, что тесты игроков проводятся в 2023 году. На тир-1 это очень редко практикуется»

Sports.ru 

«####### [Странные] типы до сих пор думают, что тесты игроков проводятся в 2023 году. Поймите, что в тир-1 организациях это очень редко практикуется.

Читать дальше...



S1mple о выборе между KFC и Burger King: «Я вообще никогда не ем их. Максимум – это McDonald’s»

Sports.ru 

«Самое интересное, что я вообще никогда не ем вот эти вот [фастфуды]. Максимум – это McDonald’s. А KFC или Burger King – вы что, гоните? Ну, понятно, что было дело, когда не было, что покушать с командой где-то. Например, в Дубае Burger King популярный», – вспомнил Александр «S1mple» Костылев.

Читать дальше...

«Одна из лучших гонок «Ф-1», «Гнал как одержимый». Пилот «Макларена» мощно отыграл провал в квале – 18 обгонов за Гран-при

Sports.ru 

3 легендарных! Ландо Норрис из «Макларена» закончил Гран-при Мексики на 5-й позиции – после серии из четырех подиумов подряд результат казался шагом назад, но… Вообще-то Норрис стартовал 17-м – провалил единственный круг на жестких шинах в квалификации.

Семак о Кубке: «Игра в декабре, а потом только через три месяца – непонятно, как можно так разбивать. И зачем назначать матчи в дни ЛЧ, когда можно этого не делать?»

Sports.ru 

Сегодня его команда обыграла «Крылья Советов» (1:0) в Фонбет Кубке России и гарантировала себе первое место в группе.

B1t: «Откуда Harumi такую фейк инфу постоянно берет, еще и скрин подделывает. Мы не играли пракки с Вандерфулом»

Sports.ru 

«Harumi очень странный тип) Откуда он такую фейк инфу постоянно берет, не могу понять, еще и скрин подделывает????????????! Мы не играли пракки с Вандерфулом ????», – подтвердил слова Александра «S1mple» Костылева Валерий «B1t» Ваховский.

Читать дальше...

Harumi подтвердил инсайд про Вандерфула скрином: «Слово Симпла будет выше моего в любом случае. Не знаю, какие еще нужны пруфы»

Sports.ru 

«Ну я не знаю, какие нужны еще пруфы. Это мои максимальные) Конечно, слово Симпла будет выше моего в любом случае, ведь он величайший игрок в контру с миллионной фанбазой (хомячков в основном), но иногда нужно с двух сторон взглянуть.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *