Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Октябрь
2023

Новости за 07.10.2023

Ларионов о Линче на фоне слов про легионеров уровня Кьеллини и Бэйла: «Берем игрока, чтобы была ценность продажи. Готовы продавать, если он заиграет»

Sports.ru 

Ранее в интервью специалист на примере футболистов Джорджо Кьеллини, Гарета Бэйла говорил о том, что спортсмены такого уровня могут называться легионерами, потому что способны передать чемпионский опыт молодым игрокам.



sikle заметил баг 5-летней давности с уменьшенным уроном от стана ВК

Sports.ru 

«Недавно обратили внимание на баг, который замечали еще 5 лет назад. Wraithfire Blast ВК наносит то 2, то 3 тика урона. Иногда как надо, иногда на 20/40/60/80 меньше. От чего это зависит – непонятно. Из предположений – в зависимости от того, при касте попал ли герой в сервертик или между», – прокомментировал баг аналитик Spirit Денис «sikle» Лерман.

Читать дальше...

Бывшая жена Бивола – боксеру: «Вы говорили, что я сама себя ударила. Подонки! Дети видели все! Две недели я ходила со ссадинами»

Sports.ru 

«Он и раньше меня бил! Ты со своим отцом сидел и говорил моему отцу, что я сама себя ударила! Подонки вы все! Папа отговорил меня идти в полицию..

Illidan: «Может, Пуппея кастером позовут на Инт, как всегда людей, которые давно в Доте, а еще не ###### на Valve»

Sports.ru 

«Puppey все-таки не поедет на Инт игроком... Ну, может, его, ##### [блин], кастером позовут, как всегда людей, которые давно в Доте, а еще не ###### [говорят плохое] на Valve, 100% этого позовут», – констатировал Илья «Illidan» Пивцаев.

Читать дальше...

Хайди Венг: «В прошлом году из-за головной боли я могла тренироваться только по три часа. Сейчас дела идут хорошо, чувствую прогресс»

Sports.ru 

В марте Венг сообщила, что ей диагностировали доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение (ДППГ), которое иногда также называют «кристальной болезнью».

Хави: «Почему бы не провести финал ЧМ-2030 на «Камп Ноу»? У нас будет самый вместительный стадион в Испании»

Sports.ru 

– Должна ли Барселона принять финал чемпионата мира 2030 года? – Формат необычный, и в Барселоне будет стадион [«Камп Ноу»] с самой большой вместимостью в стране [после реконструкции].

Iceberg: «Мне Nix как человек не импонирует. Тем более он Ростика называет лицемером»

Sports.ru 

«[«Саня Никс переобувается много, даже когда комментит»] Это нормально для комментаторов. Мне он просто как человек не импонирует, потому что я не люблю... Тем более он Ростика называет лицемером, хотя я считаю, что он не лицемер. У каждого свое мнение, не парьтесь», – заключил Богдан «Iceberg» Василенко.

Читать дальше...

Gorgc о призовом TI12: «Нужно учитывать инфляцию. Мы не догоним TI3, пока не соберем $3,7 млн»

Sports.ru 

«Нам нужно посмотреть призовой фонд – $2,8 млн. [График] плоский. [Призовой фонд на TI3] $2,8 млн, Боже мой. Хорошо, мы почти догнали его, но нужно также учитывать инфляцию. $1 в 2013 году стоил, как $1,32 сейчас.  Значит надо прибавить 32% к $2,8 млн. $3,7 млн... Мы не догоним его до тех пор, пока не соберем $3,7 млн, поэтому сейчас это даже не близко. Он буквально меньше TI3, как бы вы не говорили, я не думаю, что будет $3,7 млн», – считает Жан «Gorgc» Стефановски.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *