Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Октябрь
2023

Новости за 17.10.2023

«Пост Мазрауи – неописуемая бестактность. Он все еще не способен осудить варварство ХАМАС». Центральный совет немецких евреев о постах защитника «Баварии» в поддержку Палестины

Sports.ru 

Напомним, защитник «Баварии» и сборной Марокко поддержал Палестину в конфликте с Израилем, опубликовав видео, в котором закадровый голос произносит в стиле молитвы: «Боже, помоги нашим угнетенным братьям из Палестины добиться победы.

В поисках Спартаковской вертикали ????⚪

Sports.ru 

Футбольное сообщество состоящее из спортивных журналистов, тренеров, бывших игроков и обычных рядовых болельщиков разделилось на два полярных лагеря. Совершенно понятно, что всегда есть те кто просто рад проблемам и бедам соседа конкурента, а есть и...



Позор на #x26amp;#171;Титанике#x26amp;#187; или волевая ничья с 109 сборной мира

Sports.ru 

С момента отстранения сборная сыграла 8 матчей – выиграла лишь трижды. В то время, когда национальная команда должна дарить положительные эмоции и себе, и болельщикам, сборная Карпина, путешествуя по дружественным странам, мучается с командами сомнительного класса. Как получилось, что сборная России слабее Южного Судана и Маврикия?

Карпин о решении ЭСК по голу «Краснодара» «Ростову»: «Угадал ответ, как оказалось????????‍♂️????»

Sports.ru 

Сегодня экспертно-судейская комиссия объявила, что судья Рафаэль Шафеев ошибочно засчитал гол в ворота «Ростова» на 95-й минуте, поскольку сделавший ассист Сергей Волков был вне игры.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *