Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости пользователей сайта
Январь
2023

Новости за 23.01.2023

Стратегия торговли Смарт Мани. Как торговать. Полное руководство

Новости пользователей сайта 

Идея выражения «smart money» заключается в том, что на рынке есть крупные хорошо информированные трейдеры, которые могут контролировать или подталкивать цену в определенных точках. В результате розничными торговцами легко манипулировать. По мнению энтузиастов этой идеи, понимание того, как действуют так называемые умные деньги, необходимо для выживания на рынках.

Читать дальше...

Рецензии на судебные экспертизы

Новости пользователей сайта 

Добрый день всем! Компания ООО «Организация независимой помощи обществу» одна из топовых организаций по Москве, занимающаяся рецензированием судебных экспертиз по всей стране.

Если вы столкнулись с необъективностью, неграмотностью судебной экспертизы и решили оспорить её, в этом случае самым действенным является рецензия на судебную экспертизу. Огромный опыт работы, качественные и быстрые услуги в сфере рецензионной коллегией. Профессиональные сотрудники.

Подробную информацию можно получить на сайте https://www.sudrecense.ru... Читать дальше...

Что такое ордер блок в трейдинге? Секретный метод входа в стратегии Smart Money

Новости пользователей сайта 

Ордер блоки очень просты. Эта стратегия усовершенствовалась за последние пару лет. Это действительно просто: понять общую структуру рынка на старшем таймфрейме, определить наивысшую точку с момента пробоя минимума или максимума, найти вход ордер блока, сосредоточиться на более низком таймфрейме для лучшего соотношения риска и прибыли, установить оповещение. когда цена развернется, введите критерий разворота по Вик-оффу, следуйте за сделкой до цели более высокого таймфрейма. Всего за 2 недели было выявлено 90% прироста депозита... Читать дальше...

О ходе отопительного периода 2022-2023 годов в жилищно-коммунальной службе №1 (г. Ногинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС

Новости пользователей сайта 

Жилищно-коммунальная служба № 1 (г. Ногинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС в отопительном периоде 2022-2023 годов обслуживает 34 котельные (18 – газовых, 14 – угольных, 2 – электрических), которые обеспечивают теплом и горячим водоснабжением 146 военных городков.

Читать дальше...

Новикомбанк финансирует проекты в сфере судостроения

Новости пользователей сайта 

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, наращивает поддержку проектов судостроительной отрасли. Банк предоставил финансирование Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) и ее заводу «Янтарь» на общую сумму 7,6 млрд руб.

Читать дальше...

Разработка чат-ботов

Новости пользователей сайта 

Чат-боты

Создаём удобные чат-боты под индивидуальные задачи организации.

— с защитой «чувствительных данных»
— с интеграциями и CRM

Наши чат-боты успешно работают в разных отраслях: в медицинских клиниках, в частных школах, в маркетинговых агентствах. 

Преимущества разработки чат-бота у нас:

Решение включает платформу adxBot, проектирование и разработку индивидуальных сценариев.

Чат-бот принадлежит компании.

Созданный чат-бот переходит в собственность — актив и конкурентное преимущество компании. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *