Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости пользователей сайта
Январь
2023

Новости за 26.01.2023

Интернет магазин бытовой техники в Донецке и ДНР

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин Киря предлагает купить продукцию из категории “Бытовая техника“ по выгодной цене. В каталоге представлен широкий ассортимент товаров в наличии.

При подборе ориентируйтесь на заполненные у карточек технические характеристики, описания, фото и видео. У многих товаров доступны также рейтинг и отзывы пользователей.

Заказ можно оставить на сайте или по телелефону. Наши операторы примут ваш звонок, помогут определиться с выбором, расскажут о сроках и порядке получения... Читать дальше...

27 января в 11:00 состоится бесплатный вебинар «Проблематика осуществления государственных закупок товаров, работ и услуг у субъектов малого предпринимательства (44-ФЗ)»

Новости пользователей сайта 

Программа вебинара:

  • Нарушения заказчиков при проведении закупок у СМП и СОНКО
  • Проблематика проведения закупок и заключения контрактов с СМП и СОНКО

Участие бесплатное, для этого Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Коллектив пресс-службы территориального управления Росгвардии отмечает профессиональный праздник

Новости пользователей сайта 

В Управлении Росгвардии по Тюменской области состоялись мероприятия с участием представителей региональных средств массовой информации и других взаимодействующих организаций в рамках Дня создания подразделений по взаимодействию со СМИ войск национальной гвардии, отмечаемого 25 января.

Читать дальше...

В Подмосковье в ходе строительства южного дублера МКАД появятся новые парковки

Новости пользователей сайта 

Проблема стихийных парковок в Подмосковья назрела настолько, что ей всерьез озаботились региональные власти. В проекте новой автодороги ЮЛА (южного дублера МКАД) решение проблемы было заложено изначально, причём на перспективу: дорогу планируется сдать не позднее 2026 года, но в городских округах, прилегающих к маршруту движения новой трассы, уже появляются новые официальные парковки.

Читать дальше...

Вечеринка «Перестройка-пати» в первой караоке-рюмочной «Евгенич» от Сергея Жукова

Новости пользователей сайта 

Вместе строим главную рюмочную страны!

Новый бар Сергея Жукова расположился на Старом Арбате. Его дизайн, меню и антураж вдохновлены известным сериалом “Евгенич”, где Сергей сыграл главную роль. Воссоздать душевную и теплую атмосферу сериала Сергей Жуков решил, открыв караоке-рюмочную. При этом была выбрана стилизация под квартиру Евгенича.

В двухэтажной квартире музыканта на Арбате гостей ждут авторские настойки, домашняя кухня, непринужденная атмосфера и возможность исполнить свои любимые песни. Читать дальше...

Как наладить свой сон? Лучшие приложения для расслабления и отдыха

Новости пользователей сайта 

Ближе к зиме каждый из нас по утрам нередко ощущает сонливость и вялость, резко увеличивая количество потребляемого в день кофе. Ни для кого не секрет, что в зимний период световой день резко сокращается, а организм, привыкший к иному течению биоритмов, просто не успевает приспособиться к таким изменениям. Слабость, усталость и головокружение – это побочные эффекты. В то же время, предновогодняя пора – время закрытия всех долгов и проектов, сдачи отчетности на работе. В такой ситуации важно поддержать... Читать дальше...

Каталогизация предметов снабжения: изучаем нюансы и особенности процесса

Новости пользователей сайта 

Сейчас вооружение и военная техника все время модифицируются, внедряются новейшие технологии. Только в Министерстве обороны России каждый год на 10–15 % увеличивается перечень создаваемых изделий, провоцирует рост запасных частей к ним. Какие-то запчасти дублируют друг друга. И из-за отсутствия единой информационной базы об изготавливаемых и разрабатываемых изделиях появляется путаница – в некоторых случаях большие суммы уходят на производство уже разработанных моделей, но применяемых в других областях промышленности. Читать дальше...

Около 10,5 тыс. маломобильных пассажиров получили специализированную помощь на вокзалах Юго-Восточной железной дороги в 2022 году

Новости пользователей сайта 

В 2022 году услугами сопровождения на вокзалах Юго-Восточной железной дороги воспользовались 10 тыс. 476 пассажиров с ограниченными возможностями. Это почти в 1,4 раза больше, чем в 2021 году. Наибольшее количество заявок поступило на вокзалы станций Воронеж-1 (1832), Воронеж Южный (1571), Белгород (1524), Липецк (1201) и Россошь (920).

Читать дальше...

Рок-ораторию «Чёрный январь. Прощёное воскресенье» в память о подвиге «Молодой гвардии» покажут в Москве 28 января

Новости пользователей сайта 

28 и 29 января 2023 года в концертном зале «Москва» состоятся специальные показы рок-оратории «Чёрный январь. Прощёное воскресенье» для московских старшеклассников, кадетов, юнармейцев и студентов. Всем зрителям, посетившим показы рок-оратории, подарят уникальное новое издание романа Александра Фадеева «Молодая гвардия».

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *