2016

Новости за 08.03.2016

Бой Поветкин - Уайлдер состоится в России

Sportbox.ru

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский подтвердил, что бой между между чемпионом WBC в супертяжёлом весе американцем Деонтеем Уайлдером и россиянином Александром Поветкиным не будет проходить на территории США.

Александр Петров: Не верю, что у Бобровой обнаружили допинг

«Советский спорт»

Петербургский фигурист Александр Петров в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился мнением о ситуации с Екатериной Бобровой, в допинг-пробе которой обнаружили мельдоний - вещество, внесенное в список запрещенных с 1 января 2016 года.

Блан: "Сказал своим игрокам, чтобы не реагировали на провокации Диего Косты"

Soccer.ru (футбол)

Рулевой ПСЖ Лоран Блан готов к возможным провокациям со стороны форварда "Челси" Диего Косты, который недавно вернулся в строй после травмы. "У Диего Косты есть две стороны - футболист и человек...

Рой Ходжсон: Опасаюсь, что Руни не успеет восстановиться к Евро-2016

Yandex.ru (новости спорта)

Есть опасение, что Руни не успеет восстановиться после травмы в срок, но это небольшое опасение, — сказал Ходжсон. Англичане являются соперниками сборной России по групповому этапу Евро-2016.

БГК имени Мешкова уступил «Загребу»

Спортнавины

В выездном матче в рамках SEHA-лиги БГК имени Мешкова уступил «Загребу» — 24:28. Большую часть борьба шла «мяч в мяч». К 18-й минуте брестчанам удалось выйти вперед — 10:7, однако хорватская команда быстро сумела выравнять счёт — и на перерыв БГК ушли с минимальным преимуществом — 15:14. Во второй тридцатиминутке вратарь «Загреба» Ивич поймал кураж, […]

Лука Филиппи выступит в Сент-Питерсберге

Autosport.com.ru

Лука Филиппи выступит на первом этапе нового сезона серии IndyCar, который пройдёт в эти выходные на улицах Сент-Питерсберга, за команду Dale Coyne Racing на машине №19, за рулём которой он работал на тестах в Финиксе и в Сибринге.

"Вольфсбург" пробился в 1/4 финала Лиги чемпионов

Футбольная страна

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Вольфсбург" на своём стадионе "Фольксваген-Арена" переиграл "Гент" со счётом 1:0. Лига чемпионов. 1/8 финала. 2-й матч Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) — Гент (Гент, Бельгия) — 1:0 Голы: Шюррле, 74 (1:0).