2016

Новости за 08.03.2016

ФК "Зенит" важно как можно быстрее забить гол в матче ЛЧ с "Бенфикой" - Мостовой

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболистам санкт-петербургского "Зенита" важно как можно быстрее забить гол и не пропустить самим в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Бенфикой", заявил агентству "Р-Спорт" экс-полузащитник лиссабонской команды Александр Мостовой.

Артур Дмитриев: Мельдоний точно никак не влияет на прокат

«Советский спорт»

Российский фигурист Артур Дмитриев в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился мнением о ситуации с Екатериной Бобровой, у которой в допинг-пробе обнаружили запрещенное вещество мельдоний.

"Реал" обыграл "Рому" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Футбольная страна

"Реал" победил "Рому" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Лига чемпионов. 1/8 финала. 2-й матч Реал Мадрид (Мадрид, Испания) — Рома (Рим, Италия) — 2:0 Голы: Роналду, 64 (1:0); Родригес, 68 (2:0). Предупреждения: Данило, 37 — Жуканович, 76.

Кейлор Навас обошел ван дер Сара по продолжительности сухой серии в ЛЧ

Yandex.ru (новости спорта)

Вратарь "Реала" Кейлор Навас вышел на второе место по продолжительности сухой серии в истории Лиги чемпионов. Костариканец не пропускает на протяжении более чем 658 минут (и его серия все еще действует). Это позволило голкиперу обойти Эдвина ван дер Сара (657 минут).

Бой за звание чемпиона мира по версии WBC Поветкин–Уайлдер пройдет в РФ – Рябинский

Бой за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между российским боксером Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером состоится в России, сообщил глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

Нибали, Вальверде, Ван Гардерен, Уран, Чавес и Саган о Тиррено-Адриатико-2016

VeloLIVE

Накануне старта 51-го выпуска итальянской многодневной гонки Мирового тура Тиррено-Адриатико (Tirreno-Adriatico) главные претенденты на борьбу за победу в общем зачёте – двукратный победитель Тиррено-Адриатико, капитан казахстанской команды Astana Винченцо Нибали, Алехандро Вальверде (Movistar), Тиджей Ван Гардерен (BMC), Ригоберто Уран (Cannondale), Эстебан Чавес (Orica-GreenEDGE), а также чемпион мира Петер Саган (Tinkoff) провели пресс-конференцию, на которой рассказали о своих надеждах на гонку.