2016

Новости за 17.05.2016

Артемий Панарин: Шипачев сейчас довольный, не ругается

Блог сайта «Советский спорт»

В важнейшем поединке со шведами вновь отличилось звено Вадима Шипачева. Евгений Дадонов и Артемий Панарин забросили две первых шайбы россиян, обеспечив нашей команде уверенную победу.

Очищение низами

LiveSport.Ru

О топ-клубах, судьбу которых рискует повторить московское «Динамо»

Keeper Alexander released by Hearts

BBC Sport

Veteran goalkeeper Neil Alexander is leaving Hearts, with head coach Robbie Neilson looking to "build for the future".

В США началось расследование по делу допинга в российском спорте

«Советский спорт»

Газета New York Times во вторник со ссылкой на свои источники сообщила, что Министерство юстиции США приступило к уголовному расследованию в связи с использованием допинга в российском спорте.

Сборная республики Белоруссии обыграла французов на ЧМ по хоккею

MyNewsOnline24.ru (спорт)

После 6-ти матчей на групповом этапе французы набрали шесть очков и находятся на шестом месте, а белорусы можно откровенно сказать провалили турнир и идут на заключительном месте с тремя очками. Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея (IIHF). Вначале на 7-мой минуте у команды Дэйва Льюиса прошла классная контратака два в два: Лингле промчался по левому флангу и сделал прострел на пятак, где Стась в борьбе с защитником сумел протолкнуть шайбу в сетку — 1:0. На 26-й минуте Андрей Стать вывел свою команду вперед. Читать дальше...

Англо-испанская битва. Когда и где смотреть финал Лиги Европы Ливерпуль

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии заключительного матча Лиги Европы с испанской «Севильей» подчеркнул, что Каждая игра, каждая трудность на пути к финалу помогла нашей команде стать сильнее.

Фонд «Талант и успех» получил земли олимпийского берега

Пляжная зона передается в использование фонду до 1 мая 2020 г. в целях проведения деятельности по организации пляжного отдыха жителей и развития санаторно-курортного комплекса Краснодарского края.

Олег Знарок: Третий период не понравился

Sportbox.ru

Главный тренер сборной России Олег Знарок разочарован тем, что в третьем периоде заключительного матча группового этапа чемпионата мира против команды Швеции его подопечные отдали инициативу сопернику, а также поделился мнением относительно соперника по следующей стадии турнира - сборной Германии.