Сегодня в Доме футбола состоялось совещание Рабочей группы из представителей клубов и Премьер-лиги. Помимо прочего, обсуждался и вопрос единого телепула на следующий сезон.

Klopp'tan final uyarısı

SPORX

UEFA Avrupa Ligi'ndeki Sevilla-Liverpool finali öncesi her iki ekip teknik direktörleri basın toplantısı düzenledi.
UEFA Avrupa Ligi

Шведские хоккеисты позволили россиянам забивать слишком легкие голы на ЧМ - Мортс

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Хоккеисты сборной Швеции позволили команде России забивать слишком легкие голы в матче чемпионата мира, считает главный тренер шведской команды Пер Мортс.

Венгерка Хошсу стала 11-кратной чемпионкой Европы, победив на 200 м на спине

Венгерка Катинка Хошсу завоевала золотую медаль в соревнованиях по плаванию на спине на дистанции 200 метров на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне.

Сборная Финляндии разгромила канадцев и вышла в плей-офф ЧМ по хоккею с первого места в группе

Sportruss.ru

Сборная Финляндии, разгромив сборную Канады в матче 7-го тура чемпионата мира по хоккею, вышла в четвертьфинал турнира с первого места в группе. Матч, прошедший 17 мая в Санкт-Петербурге, завершился убедительной победой финской сборной со счетом 4:0. В середине второго периода счет в матче открыл защитником Томми Кивистё, вскоре преимущество финской сборной удвоил Леонид Комаров. За […]

Важна победа над хоккеистами Канады, а не "сухой" матч ЧМ - голкипер финнов Коскинен

Голкипер сборной Финляндии по хоккею Микко Коскинен заявил, что для него важна победа над канадцами в заключительном матче группового этапа чемпионата мира, проходящего в России, а игра на ноль не имеет никакого значения.

Стеблин: выступление сборной России по хоккею в группе на ЧМ-2016 вселяет уверенность

Выступление сборной России на групповой стадии домашнего чемпионата мира вселяет уверенность перед плей-офф, заявил агентству "Р-Спорт" почетный президент Федерации хоккея России (ФХР) Александр Стеблин.

Российские хоккеисты разбили шведов в матче группового этапа ЧМ

ИА REGNUM (спорт)

В четвертьфинале российские хоккеисты встретятся с германцами.  Российская хоккейная сборная победила шведов в матче группового этапа чемпионата мира. Игра состоялась сегодня, 17 мая, в Москве. Это заключительный матч группового этапа для российской сборной. Шведов удалось победить...

Российские хоккеисты не считают немцев легким соперником в 1/4 финала ЧМ – Зайцев

Хоккеисты сборной России не считают команду Германии легким соперником по четвертьфиналу чемпионата мира, заявил защитник россиян Никита Зайцев.