Главные новости Архангельска
Архангельск
Февраль
2024

Новости Архангельска за 23.02.2024

Глава региона Александр Цыбульский посетил морской кадетский корпус в Архангельске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Глава региона Александр Цыбульский посетил морской кадетский корпус в Архангельске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

К Вечному огню на площади Мира в Архангельске возложили цветы в честь Дня защитника Отечества - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

К Вечному огню на площади Мира в Архангельске возложили цветы в честь Дня защитника Отечества  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Архангельские хирурги провели уникальную операцию по пересадке печени - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельские хирурги провели уникальную операцию по пересадке печени  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Центр развития детей «Архангел» продолжает помогать нашим бойцам в зоне СВО - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Центр развития детей «Архангел» продолжает помогать нашим бойцам в зоне СВО  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



В Архангельской области выпустили деревянные марки с 10-ю разными узорами

Рамблер 

ТАСС, 23 февраля. Создана уникальная коллекция деревянных марок из березы с узорами Архангельской области, изделия выпустят лимитированным тиражом. Об этом ТАСС сообщил автор проекта Валерий Сушков.

Рязань отметила юбилей Валерия Шадского в Эдеме

MediaRyazan.ru (Рязань) 

22 февраля на сцене Рязанского театра кукол состоялся торжественный вечер «Божественная комедия. И не только...», посвящённый юбилею художественного руководителя театра, Заслуженного деятеля искусств РФ, художественного руководителя фестиваля «Рязанские смотрины», почётного члена UNIMA Валерия Николаевича Шадского.
Настоящий праздник подарили организаторы не только юбиляру, но и зрителям, пришедшим поздравить знаменитого мастера.

Тема капустника был очень своеобразна и представляла... Читать дальше...

Алексей Алсуфьев и Роман Артюхин возложили цветы к воинскому мемориалу на Яграх - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Алексей Алсуфьев и Роман Артюхин возложили цветы к воинскому мемориалу на Яграх  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Алексей Алсуфьев и Роман Артюхин возложили цветы к воинскому мемориалу на Яграх

Медиапортал Правда Севера 

Первый заместитель губернатора Архангельской области – председатель правительства региона Алексей Алсуфьев и руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин приняли участие в торжествах, посвященных Дню защитника Отечества в Северодвинске.

В Архангельске стартовал форум «Снежный десант»

Рамблер 

АРХАНГЕЛЬСК, 23 февраля. /ТАСС/. Всероссийский форум «Снежный десант Российских студенческих отрядов» собрал в Архангельске 500 участников более чем из 30 регионов страны, рассказала ТАСС представительница студенческих отрядов Архангельской области Полина…

Шок! Архангельский депутат похвастал об инциденте с раненым бойцом СВО

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В соцсети депутат городской Думы Архангельска Шабуняев заявляет, что тот "скоро отправится на скамью подсудимых". Нам на самом деле нужны такие депутаты, хвастающие, что нокаутировали раненного бойца?..

В Северодвинске улучшают работу службы занятости

«AllNW.ru» 

Во второй фазе обновления служб занятости принимают участие 17 регионов России, включая Архангельскую область. Это стало возможным благодаря программе «Содействие занятости» из президентского нацпроекта «Демография». С начала февраля все филиалы служб занятости были переименованы в кадровые центры и теперь функционируют под именем «Работа России». Специалисты, предоставляющие услуги гражданам и работодателям, ныне именуются кадровыми карьерными консультантами. Обновление включает в себя унифицированные методы работы... Читать дальше...

В Калининградской области зафиксировали сильное снижение договоров долевого участия

«AllNW.ru» 

Количество договоров долевого участия, заключенных в Калининградской области, за прошедший год, составило 9,73 тысячи. Это на 21% меньше, чем два года назад. Как сообщает «RuGrad», Калининградская область стала одним из 18 регионов страны с самым сильным снижением количества таких сделок. Северо-Западный регион в целом показал наибольшее падение. На втором месте оказался Санкт-Петербург с снижением в 15%, а на третьем месте — Архангельская область с снижением в 10%. Однако в Новгородской области был отмечен рост в 64%. Читать дальше...

Тематические площадки кадровых центров в Вельске и Котласе посетили более ста человек

Медиапортал Правда Севера 

Жители Вельска и Котласа посетили тематические площадки кадровых центров Поморья на празднике «Всей семьей на зимний пикник». В муниципальных образованиях кадровые консультанты организовали работу интерактивных площадок для всей семьи: дети поучаствовали в увлекательных играх, а взрослые получили профессиональные консультации.

В военном госпитале в Самаре участников СВО поздравили с Днем защитника Отечества

CityTraffic.ru (Самара) 

Бойцов проходящих лечение в 426‑м военном госпитале Министерства обороны РФ, 23 февраля поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. В госпитале в Самаре лечатся и проходят реабилитацию участники специальной военной операции из Самарской области и других регионов России. Губернатор оценил условия, созданные после проведенного в отделениях ремонта. Военнослужащий Иван родом из […]

Читать дальше...

В Архангельске целый район остался без воды: что случилось

Блог сайта «Царьград» 

Снова случилась авария на сетях столице Поморья. На этот раз без воды остался поселок 2-го Лесозавода. Рассказываем, какие именно дома остались без водоснабжения и как долго продляться не удобства.

Читать дальше...

В Архангельске стартовала юбилейная Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант» - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске стартовала юбилейная Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант»  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельске оборудуют специальные площадки для выгула собак

Блог сайта «Аргументы недели» 

Природоохранная прокуратура в Архангельске требует создание специализированных зон для выгула домашних животных. По информации ведомства, эти территории планируется включить в программу благоустройства города.

Читать дальше...

Работы из Новороссийска, Луги и Архангельска победили на фестивале городов воинской славы

Рамблер 

АРХАНГЕЛЬСК, 23 февраля. /ТАСС/. Участники из Новороссийска, Луги и Архангельска стали победителями в различных номинациях конкурса-фестиваля городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся.

Просматривали в Архангельске 23.02.2024

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *