Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Декабрь
2022

Новости Чехова за 10.12.2022

В Чехове инспектор государственного пожарного надзора ответил на вопросы радиослушателей

МЧС России 

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Чехов Вадим Муратов ответил на вопросы радиослушателей в прямом эфире радио «Комета».Вадим Александрович рассказал о наиболее часто встречающихся причинах пожаров, о превентивных мерах по их недопущению и о том, какая профилактическая работа проводится сотрудниками МЧС с населением городского округа.Особое внимание Вадим Муратов обратил на обеспечение пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников. Читать дальше...

Смерть и жизнь морской коровы. О вымирании видов и роковой экспедиции Георга Стеллера

Тихоокеанская Россия 

Морские коровы были огромными, склонными к эмпатии, редкими и настолько мирными животными, что полностью исчезли с лица земли уже во второй половине XVIII века. Об их печальной участи слышали многие, но далеко не все в курсе, что большей частью наших …

Хабаровские театралы получили международную премию «Звезда театрала»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Народный молодежный коллектив "Начало"  Хабаровского центра театрального искусства "Бенефис" одержал победу в номинации "Лучший любительский театр". Награду вручили в Москве. Победителей поздравил секретарь Союза журналистов России Ашот Джазоян.

Читать дальше...

Новый завод на 600 миллионов рублей инвестиций построят в Подмосковье

360° Подмосковье 

Группа компаний «Печагин» реализуют крупный инвестиционный проект по строительству завода Ступинском районе. Там будут производить масло, майонез, кетчуп и другие различные соусы. Плановые вложения в новый проект составляют 600 миллионов рублей.

Ирина Комиссарова: Театр – это ключ к моему пониманию мира

Литовский курьер 

Спектакль Оскараса Коршуноваса «Русский роман» по пьесе драматурга Марюса Ивашкявичюса уже несколько лет с успехом идет в Вильнюсском Старом театре (премьера состоялась в 2018 году). Одним из членов творческой группы спектакля была сценограф и художник по костюмам Ирина Комиссарова. В настоящее время она учится в магистратуре Норвежской театральной академии, разрабатывает декорации для постановки Клайпедского драматического […]

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *