Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Декабрь
2022

Новости Чехова за 15.12.2022

Сказки от Камбуровой, ностальгия от Стоцкой и женская сущность от жены Хабенского: главные премьеры зимы

Блог сайта «ДНИ» 

"Всем сестрам по серьгам" – этой пословицей можно описать спектакли, которые будут идти в январе. Современный взгляд на классику, адаптированные для взрослых детские сказки, возможность совместить поход в театр с экскурсией по уникальному особняку – только успевай выбирать!

Читать дальше...

Сотрудники МЧС провели профилактические мероприятия с председателями садоводческих товариществ и старостами деревень городского округа Чехов

МЧС России 

В рамках профилактической операции «Отопление» главный государственный инспектор по пожарному надзору городского округа Чехов Вадим Муратов и начальник 79 пожарно-спасательной части Денис Пырхов встретились с председателями садоводческих товариществ и старостами деревень округа.

В культурном центре на Ярославском шоссе пройдет театральный вечер

Блог сайта «Ярославский Вестник» 

Фото: Кирилл Зыков/АГН «Москва»

В воскресенье, 25 декабря, в 19:00 в Московском многофункциональном культурном центре состоится театральный вечер студии театрального искусства «Пикколо». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ММКЦ.

Читать дальше...

Александр Усов: «Я сам для себя открываю эту книгу»

«Ok-magazine.ru» 

Писатель и режиссер Евгений Гришковец решил вглядеться в одну из самых знаменитых детских книг – «Винни-Пух и все-все-все» Алана А. Милна. Причем в самом любимом нашем переводе – Бориса Заходера. И сделать это в МХТ имени Чехова – театре, с которым Гришковца связывают давние отношения. Премьера состоится совсем скоро: спектакль «Винни-Пуховские чтения» сыграют 20 и 21 декабря на Малой сцене.

Новую железнодорожную станцию построят в Подмосковье

News2World.net 

МОСКВА, 14 декабря. Новую железнодорожную станцию начертят в Подмосковье между Москвой и Чеховом, пишет издание Вести Подмосковья со ссылкой на издание Чехов-Вид. Станция появится между Бутово и Битцей и получит название Южная Битца. Проект уже обсуждённый с РЖД. Это первая станция ...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *