Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Декабрь
2022

Новости Чехова за 27.12.2022

Людям нужна цивилизация, а не только квадратные метры

«Info Drive» 

На сессии «Что такое русский город?» в рамках проекта «Ценностно-смысловые и интеллектуальные основания стратегического развития России» Института наследия и современного общества РГГУ участники обсудили жгучие проблемы российских городов, поставленные в повестку дня современной градостроительной ситуацией. О ней, что бывает нечасто, говорилось прямо и открыто, и со знанием дела. piqsels.com Район московского Арбата — один из…

Читать дальше...

Российские звезды, ушедшие в мир иной в 2022 году

RuNews.biz 

2022 год унес немало знаменитых актеров, певцов и других деятелей шоу-бизнеса. Уход некоторых из них стал большим ударом для их поклонников. Юрий Шатунов Солист культовой группы «Ласковый май» и кумир миллионов Юрий Шатунов умер 23 июня. Ему было 48 лет. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность и обширный инфаркт. Известный певец скончался в карете скорой

В Московской области за 1,2 млрд рублей возведут клинико-диагностический центр

Vademec.ru 

Власти Московской области объявили тендер на проектирование, строительство и оснащение клинико-диагностического центра (КДЦ) в селе Ромашково Одинцовского района. Начальная максимальная цена контракта установлена на уровне 1,188 млрд рублей, итоги конкурса подведут во второй половине января 2023 года.

«Всё, как в кино». Известный белгородский фитнес-тренер начал сниматься в фильмах

«Белпресса» (Белгород) 

Диме 36 лет, и он давно и успешно зарекомендовал себя в Белгороде как тренер чемпионов. Он сам двукратный чемпион области по бодибилдингу, дважды мастер спорта по жиму штанги лёжа. А ещё Дима – действующий вице-президент региональной Федерации бодибилдинга и зампредседателя по развитию Федерации бодибилдинга Московской области. Но продолжать развиваться только в спорте он не захотел и решил расширить свои горизонты.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом

Управление Росгвардии по Московской области 

В Чехове сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области побывали в гостях у 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны Хмелевского Александра Васильевича и в теплой, дружеской обстановке поздравили его с наступающим Новым годом. Александр Васильевич рассказал гостям о своем боевом пути. В 1943 году он был призван в ряды Красной армии. Война для него началась со сражения в Курской битве. За время Великой Отечественной войны ветеран награжден орденом «Отечественной войны» 1 степени... Читать дальше...

Ольга Бузова показала фигуру на фото из бани

Moslenta.ru (Москва) 

Фигуру на фотографии из бани показала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) певица Ольга Бузова .

Распоряжение Мособлкомцен от 12.12.2022 N 236-Р "Об установлении тарифов на горячую воду на 2023 год"

КонсультантПлюс 

Установлены тарифы на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения для организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, на 2023 год (городские округа Красногорск, Солнечногорск, Чехов, Ленинский).

Распоряжение Мособлкомцен от 12.12.2022 N 237-Р "Об установлении тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для организаций водопроводно-канализационного хозяйства на 2023 год"

КонсультантПлюс 

Установлены тарифы в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для организаций водопроводно-канализационного хозяйства на 2023 год (городские округа Чехов, Красногорск, Солнечногорск).

От реставрации за миллиарды до разрушения. Какова судьба «дворянских гнезд» в Москве

«Новые Известия» 

Словосочетание «дворянская усадьба» вызывает литературно-исторические ассоциации: балы, прекрасные дамы, кавалеры. Но даже сейчас, в век урбанистики, в Москве сохраняются островки «прекрасной эпохи». «НИ» узнали, кто ими владеет и сколько это стоит.

История №3 за 27 декабря 2022

Анекдот.ру 

Когда с момента нашей с женой совместной жизни прошло более трёх лет, а ребёнка всё не было, мы решили вплотную заняться этой проблемой, для чего Эвелина стала лечиться в Московском научном центре акушерства и гинекологии. Длительный процесс требовал от нас как большого терпения, так и немалых финансовых затрат. К осени 2003 года явного прогресса не было и врачи оптимистичных прогнозов не давали.
Как раз в это время меня пригласили сыграть в Ашдоде, шестом по величине городе Израиля, расположенном на побережье Средиземного моря. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *