Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Декабрь
2022

Новости Чехова за 17.12.2022

Губернаторские карусели в Подмосковье ждут своих маленьких посетителей

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Определенную предновогоднюю атмосферу праздника в Подмосковье создают уникальные карусели с яркой иллюминацией, установленные по программе губернатора МО Андрея Воробьева. Всего в регионе установлено 8 таких каруселей, 6 из них изготовлены по эксклюзивному дизайн-проекту Дениса Симачева в стиле сказки, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

Международный турнир по синхронному плаванию «Русская матрешка» прошел в Чехове

360° Подмосковье 

XIII ежегодные международные соревнования по синхронному плаванию «Русская матрешка» стартовали в Чехове. В турнире приняли участие спортсмены из России, Сингапура и стран СНГ.

"В нашей актерской профессии все зависит от случая". Актриса Кристина Бабушкина - о напутствиях Табакова, роли жены Мюнхгаузена и съемках в "13 клинической"

«Российская газета» (Digital RG) 

На "Кинопоиске" вышел третий сезон комедийного сериала "Беспринципные" по рассказам Александра Цыпкина - об эксцентричных жителях Патриарших прудов ("Патриков") и окрестностей. В онлайн-кинотеатре Ivi 22 декабря - премьера мистического сериала "13 клиническая". В этих фильмах снялась актриса МХТ имени Чехова Кристина Бабушкина. Мы познакомились в Иркутске, на Байкальском фестивале регионального кино (БФРК), где она была членом жюри. И провела творческий вечер. Оказалось, Кристина - иркутянка, родилась и училась в городе на Ангаре... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *