Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Декабрь
2022

Новости Чехова за 23.12.2022

Калининградская синхронистка завоевала серебро международных соревнований

КaliningradТoday 

В Московской области в городе Чехове 15-17 декабря состоялся Восьмой ежегодный международный турнир по синхронному плаванию «Русская матрёшка». Выступили спортсмены не старше 12 лет из Сингапура, Узбекистана, Казахстана, Белоруссии и 21 региона Российской Федерации. В числе обладателей пятнадцати комплектов наград оказалась и представительница школы синхронного плавания из Калининграда Алиса Зуева. Воспитанница Елены Гончаровой из спортивной…

Синхронистка из Калининграда стала серебряным призёром международных соревнований

«НИА-Калининград» 

Ежегодный международный старт по синхронному плаванию «Русская матрёшка» в восьмой раз провели в Подмосковье, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области. В Чехове выступили участники не старше 12 лет из Сингапура, Узбекистана, Казахстана, Белоруссии и 21 региона Российской Федерации. В числе обладателей пятнадцати комплектов наград оказалась и представительница калининградской школы синхронного плавания Алиса Зуева. Воспитанница региональной спортивной школы олимпийского резерва... Читать дальше...

Названы горокруга Подмосковья с самым низким уровнем преступности в 2022 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 дек. В Подмосковье составили рейтинг городских округов с самым низким уровнем преступности за 11 месяцев 2022 года. Учет шел по количеству преступлений, совершенных на 100 тысяч населения, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

Читать дальше...

Владимирских энергетиков накажут за несвоевременное восстановление электричества после ледяного дождя

Зебра ТВ 

По данным прокуратуры Владимирской области в Селивановском, Гусь-Хрустальном, Гороховецком, Судогодском, Ковровском и Вязниковском районах после непогоды в середине декабря сотрудники филиала «Владимирэнерго» устраняли последствия на сетях не в течение суток, а дольше

250 тысяч рублей за победу в конкурсе получит библиотека Таганрога

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Централизованная библиотечная система Таганрога стала победителем всероссийского конкурса лучших практик виртуальных концертных залов (ВКЗ). Организатор конкурса – Министерство культуры РФ, оператор – Московская государственная академическая филармония. Конкурс проводился в целях…

Читать дальше...



В Москве пройдет Фестиваль «Новогодние каникулы в Остафьеве»

Блог сайта «AntennaDaily» 

Со 2 по 8 января 2023 в музее-усадьбе «Остафьево»-«Русский Парнас» пройдет ежегодный фестиваль «Новогодние каникулы в Остафьеве» для детей и взрослых. Программа Фестиваля включает Новогоднюю и Рождественские елки, хороводы и файер-шоу, спектакли с персонажами любимых сказок, концерты, песочное шоу и мастер-классы.

Читать дальше...

Архитектурные особенности поля Молодинской битвы в Подмосковье взяли под охрану

360° Подмосковье 

Главное управление культурного наследия Подмосковья утвердило предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения «Поле Молодинской битвы, 1572 год». Это поможет сохранить особенности уникальной исторической локации в округе Чехов.

В Подмосковье выделили еще 22 участка земли для безвозмездного пользования

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Расширен перечень участков, которые будут предоставлять фермерам в рамках программы «Подмосковные 10 га», проект действует с мая этого года и изначально его реализация предусматривалась в трех пилотных округах, сейчас количество муниципальных образований увеличилось до 26 и перечень участков увеличился до 87, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.     «Дополнительно выделены 22 участка площадью около 700 гектаров для предоставления в безвозмездное пользование... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *