Чехов
Декабрь
2022

Синхронистки Подмосковья завоевали семь медалей на всероссийских соревнованиях

Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Жемчужина Югры» прошли в Ханты-Мансийске. Спортсменки из Подмосковья завоевали семь медалей в различных дисциплинах, сообщили в Минспорте. Команда «Московская область-2» из Электростали взяла золото в возрастной категории 15-18 лет в дисциплине «Комби». Среди дуэтов в аналогичной возрастной категории в общем зачете второе место заняли Полина Невинская и Вероника Филатова. Девушки представили команду «Московская область-1» из Реутова. Спортсменки также стали вице-чемпионами в произвольной программе и бронзовыми призерами в технической программе. В возрастной категории 13-15 лет первое место в дисциплине «Комби» заняла команда «Московская область-1» из Чехова и Рузы. Второе место среди смешанных дуэтов данной возрастной категории заняли Елизавета Лопачева и Максим Чернышев. Ребята представили команду «Московская область-3» из Электростали. Бронзовой медали в дисциплине «Комби» в возрастной категории 13-15 лет удостоилась команда «Московская область-3» из Электростали. Соревнования прошли с 23 по 27 ноября. Ранее подмосковные спортсмены завоевали 12 медалей на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».