Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 25.01.2023

Третий сезон сериала «Патриот» обрел дату премьеры

Блог сайта «Культуромания» 


Телеканал ТНТ раскрыл дату премьеры третьего сезона комедийного сериала «Патриот». Шоу выйдет в эфир 13 февраля.

«Вместо сгоревшего магазина „Мечта“ у нас появились новые локации — бани, новые персонажи, у каждого из которых есть очень смешные линии. Сюжетные повороты тоже никого не оставят равнодушным. Что касается Сани: да, ему придётся непросто, но, как настоящий военный, он будет переносить все тяготы и лишения с достоинством!» — рассказал исполнитель главной роли Антон Жижин. Читать дальше...

Ханна купила маме элитную квартиру в Дубае, Черно отчаялась сбрасывать вес. Соцсети звезд

StarHit.ru 

Вот уже несколько месяцев Ханна вместе с мужем и дочерью проживает в Дубае. Здесь певица намерена родить второго ребенка, а вчера решилась на покупку местной недвижимости.

Мистический детектив «Детектор» выходит в прокат 2 марта

Блог сайта «Культуромания» 


2 марта в прокат выходит мистический детектив якутского режиссера Костаса Марсаана «Детектор» с Екатериной Вилковой и Кириллом Кяро в главных ролях. Об этом сообщает «Интермедиа».

Фильм расскажет о бывшей оперативнице Виктории, которая привыкает к нормальной жизни вместе с мужем, работающим психологом. Пара берет к себе на выходные шестилетнюю Дашу, родители которой погибли при пожаре. После этого в их доме начинают происходить странные события...

В фильме также снялись Гела Месхи... Читать дальше...

Насильно отправил за границу: Пригожин раскрыл секреты воспитания младшей дочери

Блог сайта «7дней.ru» 

Звездная наследница давно не живет в России.

Насильно отправил за границу: Пригожин раскрыл секреты воспитания младшей дочери Соцсети

У Иосифа Пригожина есть трое взрослых детей: двое от первой супруги и одна дочь от Лейлы Фаттаховой, с которой продюсер прожил в гражданском браке пять лет. Если со старшими наследники супруг Валерии до сих пор не может найти общий язык, хотя он никогда не отказывал им в помощи, то с Лизой Пригожин прекрасно ладит, даже несмотря на то, что с детства довольно строго воспитывал девочку. Читать дальше...



Без масок: Ким Кардашьян опубликовала фото без макияжа

PeopleTalk.ru 

Ким Кардашьян опубликовала видео в социальную сеть без макияжа. Внешность звезды вызвала много реакций у интернет-пользователей. Честно, мы не увидели такой сильной разницы (что касается контура лица и ее формы). Возможно, что лицо модели выглядело уставшим, поэтому столько вызвало недопониманий у поклонников. Ранее мы писали, что Ким подала в суд на человека, который неоднократно появлялся […]

Читать дальше...

«Номер за 2 миллиона»: бывшая девушка Алексея Воробьева начала встречаться с бизнесменом

Passion.ru 

Бывшая девушка певца Алексея Воробьева доктор Наталья Зубарева поделилась с passion.ru подробностями личной жизни. Как оказалось, российский исполнитель и любимец сотен тысяч девушек её больше не интересует – Наталья встретила мужчину мечты, который тратит на неё миллионы.

Почему нельзя пренебрегать чисткой лица

WomenBox 

Очищение кожи лица является частью ежедневного ухода за кожей. Потому что перманентный макияж и частицы грязи могут способствовать загрязнению кожи с кожным воспалением в виде угрей и прыщей, особенно если кожа склонна вырабатывать больше кожного сала. Цель очищения кожи — очистить поры от грязи, чтобы кожа снова могла дышать через поры. Поэтому в области ухода […]

Какой знак Зодиака самый ceкcуальный

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Сексуальность – это не молодость и красота! Три вещи не играют никакой роли – возраст, внешность и характер. Сексуальность зависит не от них - она идет изнутри. И с этим нельзя не согласиться. А астрологи уверяют, что кое-что зависит и от звезд.

Умер кинооператор Леван Пааташвили

Блог сайта «Культуромания» 


В возрасте 96 лет скончался советский и грузинский кинооператор Леван Пааташвили. Об этом в соцсетях сообщил киновед Вячеслав Шмыров.

По его словам, Пааташвили ушел из жизни 24 января. Причина его смерти не уточняется.

Леван Пааташвили работал на киностудии «Грузия-фильм» и «Мосфильме». Он снял фильмы «До свидания, мальчики» Михаила Калика, «Бег» Александра Алова и Владимира Наумова, «Романс о влюблённых» и «Сибириаду» Андрей Кончаловского и многие другие.

Леван... Читать дальше...

Похудевшая Пегова показала черную промежность

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

44-летняя артистка – одна из признанных красавиц отечественного театра и кино. Помимо бесспорного таланта, Ирина Пегова обладает женственными пышными формами, за которые ее обожают поклонники мужского пола.

Станислав Садальский назвал имена тех, кто отправил его на больничную койку

Passion.ru 

71-летний актер, блогер и телеведущий Станислав Садальский недавно был госпитализирован с сильным кровотечением. В Боткинской больнице ему оказали все необходимую помощь, однако, по его собственным словам, «латать было что».

«Дилдо изменили мою жизнь»: художница-керамистка спаслась от болей в спине и открыла производство секс-игрушек

Psychologies.ru 

Британка нашла необычный способ борьбы с болями в спине. Женщина утверждает, что секс-игрушки помогают справиться с болезненными ощущениями и улучшить качество жизни. Делимся подробностями удивительного открытия.

«Я не знаю причин, но догадываюсь»: Мельникова о своем неучастии в «Папиных дочках»

Woman.ru 

Из пяти сестер Васнецовых в продолжении известного сериала осталась только одна Маша. Исполнительца роли Жени — Дарья Мельникова — первой прокомментировала свое отсутствие.

Человек упал за борт и пропал ⟩ Капитана круизного лайнера Tallink обвиняют в халатности

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В ноябре прошлого года на круизном лайнере Tallink Baltic Princess пропал человек, которого до сих пор не нашли. Как пишет Iltalehti , капитану судна было предъявлено обвинение за то, что он не заметил падения человека в море и не провел правильно спасательную операцию.

Бурятская учительница спасла маленького ребенка, потерявшегося в 40-градусный мороз

Passion.ru 

Сильные морозы и ураганные ветры в Бурятии не редкость. В такую погоду местные жители стараются не покидать свои дома без крайней нужды. А вот приезжие, зачастую, не осознают опасности и становятся жертвами чрезвычайных происшествий.

«Принцессы тоже какают»: как справившая нужду в кустах Меган Маркл покорила принца Гарри

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Третье свидание принца Гарри и Меган Маркл проходило в крайне стесненных условиях. Но, к удивлению любимчика покойной королевы, американка оказалась весьма неизбалованной дамой.

Исторический детектив «Красный Яр» выйдет на НТВ 30 января

Блог сайта «Культуромания» 


30 января на телеканале НТВ пройдет премьера остросюжетного исторического детектива «Красный Яр», который расскажет о золотой лихорадке на берегах Енисея в середине XIX века.

В 1860 году Енисейскую губернию накрыла «золотая лихорадка». На разработку золотых приисков бежали старатели со всей страны. В схватку за богатство вступили беглые каторжники, ссыльные офицеры, купцы и жандармы...

Главные роли в проекте исполнили Константин Крюков, Пётр Рыков, Сергей Юшкевич, Макар Запорожский, Софья Шуткина и Дарья Кукарских. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *