Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 28.01.2023

Супракс лекарство против тонзиллита

«StarsLife» 

Среди инфекционных заболеваний в мире распространен тонзиллит. Он характеризуется воспалительным процессом миндалин. Причиной возникновения недуга являются бактерии. Заболевание может передаваться воздушно-капельным путем. Нередко на начальном этапе у тонзиллита и ангины...

Читать дальше...

Меган Фокс позирует в бикини на несколько размеров меньше

PeopleTalk.ru 

Если ты вдруг замерз, то просто посмотри на Меган Фокс. Голливудская звезда решила порадовать поклонников откровенным контентом. Она опубликовала в запрещенной соцсети снимок в крошечном бикини, которое подчеркнуло ее формы. Девушка позировала в лифе и плавках-стрингах оранжевого цвета. Глядя на фото, создается впечатление будто купальник мал звезде. Кроме этого, Меган также поделилась снимком с новой […]

Читать дальше...

Резко сдавший Сергей Безруков шокировал народ

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Артист, который вскоре готовится отпраздновать 50-летний юбилей, заметно постарел и осунулся. Не самые приятные метаморфозы не ускользнули от внимания поклонников.



Беременные звёзды, которые не стали подгонять гардероб под округлившийся живот

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Одежда для беременных, как правило, не отличается особым разнообразием. Ее главная функция заключается лишь в том, чтобы прикрыть округлившиеся формы.
Но не все хотят мириться с таким положением дел. 15 знаменитых женщин на своем примере доказали, что во время беременности можно выглядеть стильно, и не отказывали себе в модных экспериментах.

Читать дальше...

Умерла единственная дочь Элвиса Пресли

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Смерть Лизы Марии Пресли, единственной дочери великого Элвиса, неожиданно настала 12 января 2023 года. Она ушла такой же молодой, как и отец — ей было всего 54 года.

И это не единственное совпадение. Король рок-н-ролла и Лиза-Мария ушли из жизни практически одинаково. Самое жуткое, что это сходство касается более чем двух членов семьи Пресли. Почему все потомки Элвиса покидают этот мир один за другим и правда ли, что существует некое проклятие — далее в обзоре.

Читать дальше...

Наталье Селезнёвой всё тяжелее передвигаться

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Пять лет назад актрисе провели сложную операцию на шейке бедра. После этого Наталья Селезнева все чаще страдала от проблем с ногами. В последнее время звезде советского кино и вовсе очень тяжело ходить.

Наталья Селезнева

Наталья Игоревна продолжает работать, несмотря ни на что, но в постановках… не встает с кресла. Как утверждалось в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ, 77-летняя Селезнева не силах передвигаться и вне сцены.
Сама она предпочитает не комментировать текущее состояние... Читать дальше...

Взрыв из прошлого: если в моду вернутся прически из 1980-х…

Woman.ru 

На мировых подиумах уже который сезон чуть ли не каждая вторая коллекция отсылает нас к 80-м. Однако прически той поры, не менее выдающиеся и дерзкие, чем легендарные в те времена костюмы в стиле power-dressing, не торопятся вновь напоминать о себе. Пока же мы предлагаем вам фотографии, переносящие нас на 30 с лишним лет назад. Смотрим и диву даемся!

Не встает с кресла: Наталье Селезневой все тяжелее передвигаться

StarHit.ru 

Пять лет назад актрисе провели сложную операцию на шейке бедра. После этого Наталья Селезнева все чаще страдала от проблем с ногами. В последнее время звезде советского кино и вовсе очень тяжело ходить.

Варнава: «Наша жизнь так изменилась, а многих из вас по-прежнему беспокоит, чем я заколола подмышки»

StarHit.ru 

Российский зритель впервые познакомился с Катей Варнавой много лет назад, когда юмористка играла в команде КВН «Сборная малых народов». Именно тогда поклонники полюбили ее своеобразную внешность.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *