Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Происшествия
Февраль
2024

Новости за 17.02.2024

Прокуратура контролирует установление обстоятельств гибели мужчины в хостеле на юге Москвы

Прокуратура РФ 

Симоновская межрайонная прокуратура контролирует привлечение к уголовной ответственности по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека) мужчины 1986 г.р.

На Сахалине в море унесло льдину с 70 рыбаками

«Bing» (происшествия) 

На Сахалине в районе села Стародубское оторвало льдину с находившимися на ней рыбаками. Первоначально МЧС по Сахалинской области получили информацию о 14 людях, однако оказалось, что в море находятся ...

В Сахалинской области льдину с 14 рыбаками унесло в море

«Bing» (происшествия) 

Спасательная операция проходит в воскресенье на Сахалине, там в море унесло льдину с людьми. Как заявили в региональном главке МЧС России, утром поступило сообщение об отрыве льда в районе села Старод ...

Спасатели доставили на берег 21 рыбака с оторвавшейся от берега льдины на Сахалине

«Bing» (происшествия) 

Сотрудники МЧС доставили на берег 21 рыбака с оторвавшейся от берега льдины на Сахалине. По уточненным данным, на льду все еще могут оставаться около 50 человек. Об этом сообщается в телеграм-канале ...

Покуратурой Северо-Западного района при взаимодействии с АМС г. Владикавказа и Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» проведено спортивное мероприятие

Прокуратура РФ 

Сегодня, 17.02.2024 года, в преддверии празднования Дня защитника Отечества, прокуратурой Северо-Западного района при взаимодействии с АМС г. Владикавказа и Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» проведено спортивное мероприятие среди учащихся МБОУ СОШ 7, 38, 39 г. Владикавказа.

Следователем следственного управления СКР по Псковской области проведена беседа с учащимися одной из школ города Пскова

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в завершение «Недели правовой грамотности» следователем по особо важным делам Псковского межрайонного следственного отдела Пантелеевой Анастасией проведена беседа с учащимися МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» на тему «Уголовная и административная ответственность. Как обезопасить себя от преступных посягательств».



В Красноперекопске заключен под стражу молодой человек, подозреваемый в хищении денег у пожилых граждан

Прокуратура РФ 

Красноперекопская межрайонная прокуратура поддержала ходатайство следователя об избрании меры пресечения в отношении 20-летнего жителя региона.

В Пятигорске полицейские провели мероприятия по профилактике мошенничества

МВД России 

В рамках акции «Стоп-мошенник!» сотрудники Отдела МВД России по городу Пятигорску провели информационно-профилактическую беседу с персоналом Центральной городской больницы № 2.

Председатель СК России выступил с лекциями для студентов Санкт-Петербургского государственного университета

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ доктор юридических наук, профессор Александр Иванович Бастрыкин выступил перед студентами Санкт-Петербургского государственного университета в рамках элективного курса «Доказательства и доказывание по уголовным делам» с лекциями на темы «Доказательственное право и доказывание по уголовным делам» и «Расследование убийств».

Прокуратура защитила права инвалида-колясочника из Казани

Прокуратура РФ 

Прокуратура Приволжского района г. Казани провела проверку исполнения законодательства об обеспечении техническими средствами реабилитации лиц с ограниченными возможностями. Поводом для вмешательства стало обращение инвалида первой группы.

Сотрудники подразделения дознания городского управления МВД совместно с коллегами из областного полицейского главка посетили студентов Российского государственного университета правосудия

МВД России 

В рамках профилактической работы со студентами старшие дознаватели Управления МВД России по городу Челябинску Екатерина Дизендорф и Владимир Ушаков вместе с дознавателем областного полицейского главка Викторией Громовой посетили уральский филиал Российского государственного университета правосудия.

В преддверии Дня защитника Отечества работники прокуратуры приняли участие в спортивных мероприятиях

Прокуратура РФ 

В преддверии Дня защитника Отечества, а также в рамках реализации Концепции совершенствования системы государственно-патриотического воспитания в органах прокуратуры РФ, сегодня, 17 февраля 2024 года, на территории регионального лыжно-биатлонного центра были организованы соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие работники прокуратуры.

Сотрудники магнитогорской Госавтоинспекции продолжают контролировать ситуацию в районе ТРК "Континент"

МВД России 

Госавтоинспекторы продолжают контролировать ситуацию в районе магнитогорского торгово-развлекательного комплекса "Континент". Рейдовые мероприятия направлены на соблюдение ПДД и закона Челябинской области "О тишине".

Прокуратура взяла на контроль результаты проверки по факту ДТП, в котором погиб человек

Прокуратура РФ 

Сегодня, 17 февраля 2024 года в районе 16 часов водитель автомобиля "skoda" с 2 пассажирами следовал по автомобильной дороге из Буя в Кострому, где в районе населённого пункта Бычиха Костромского района произошло ДТП.

Копейские госавтоинспекторы выявили водителя, лишенного права управления транспортным средством

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции в ходе надзора за дорожным движением на территории города Копейска подали сигнал об остановке автомашине Дэу Нексия. За рулем иномарки находился 44-летний местный житель.

В ГУ МВД России по Новосибирской области поступила благодарность в адрес инспекторов ГИБДД Мошковского района

МВД России 

28 января экипаж ДПС Отделения ГИБДД Отдела МВД России по Мошковскому району в составе старшего лейтенанта полиции Дениса Букина и лейтенанта полиции Владимира Проненко несли службу по обеспечению безопасности дорожного движения на 90-м км автомобильной дороги Р-255 «Сибирь».

Новости часа: 28 апреля, 12.00 — происшествия

«Bing» (происшествия) 

Владимир Путин приедет в Петербург, чтобы пообщаться с региональными журналистами на форуме ОНФ. Кроме того, он оценит трехмерную панораму, посвященную взятию Берлина советскими войсками. Американские ...

Сотрудники Заволжского отделения полиции по вопросам миграции провели встречу с персоналом городской больницы

МВД России 

В ходе прошедшего на базе Заволжской городской больницы № 1 ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ» мероприятия старший инспектор ОВМ ОП (дислокация г. Заволжье) МО МВД России «Городецкий» капитан полиции Наталья Земскова рассказала о правилах и порядке постановки на миграционный учет и снятия с миграционного учета иностранных граждан, поступающих на стационарное лечение в Заволжскую городскую больницу.

В Златоусте начальник отделения уголовного розыска провел встречу с производственным коллективом

МВД России 

Профилактическую беседу с коллективом одного из предприятий Златоуста провел начальник отделения уголовного розыска по борьбе с преступлениями с использованиями IT-технологий капитан полиции Александр Колесников.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *