Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

В магистральных теплосетях Москвы подняли температуру

Блог сайта «smi.today» 

Температура в магистральных теплосетях Москвы поднята в соответствии с ожидаемым в городе похолоданием, 24 ноября сообщает пресс-служба Московской объединенной энергетической компании (МОЭК). После сообщения о грядущем похолодании было принято решение поднять температуру в магистральных теплосетях до 99-101 градуса. Таким образом этот показатель приведен в соответствие со среднесуточной температурой воздуха «-6». Чтобы поддерживать комфортный температурный режим в жилищах москвичей, ведется... Читать дальше...

Российский косметический бренд LIFECODE – год успехов и гордости

Mockvanews.ru (Москва) 

Несколько дней назад экспертный бренд лифтинг-косметики LIFECODE отметил очень важное событие – свой первый день рождения. Казалось бы, год работы – не так много, но, если за этот год вы становитесь путеводной звездой для тысяч клиентов, значит вы все делаете правильно. Косметика LIFECODE зарекомендовала себя как альтернатива салонных процедур, и ее эффективность оценили не только […]

Читать дальше...

Бизнес-кэмп Максимченкова в Петербурге объединил более 100 предпринимателей

Вестник СЗФО 

В Санкт-Петербурге в рамках собственного проекта «Бизнес-фокус» бизнес-ментор Алексей Максимченков организовал в ноябре бизнес-кэмп. Территория загородного СПА-отеля «Гелиос» стала площадкой события, а свыше 100 предпринимателей из Северной столицы, Ленинградской области и Москвы – участниками мероприятия. Слушатели из других российских городов, Израиля и Бали присоединились к онлайн-трансляции. В период нестабильности подобные выезды позволяют не только получить […]

Читать дальше...

«Будто ножом по сердцу». Хлусевич — об отсутствии голов за «Спартак»

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник московского «Спартака» и сборной России Даниил Хлусевич прокомментировал отсутствие забитых мячей за красно-белых в этом сезоне. У футболиста только три результативные передачи в 20 матчах за...

«Парни способны сражаться с любой командой мира на равных». Гаич — о сборной Сербии на ЧМ

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник ЦСКА Милан Гаич поделился мнением о шансах сборной Сербии на чемпионате мира в Катаре, главном тренере команды Драгане Стойковиче, а также ответил на вопрос, будут ли, по его мнению, в России...

Роналду отреагировал на первую победу сборной Португалии на ЧМ-2022 - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Роналду отреагировал на первую победу сборной Португалии на ЧМ-2022  Чемпионат
  2. Криштиану Роналду: «Я единственный, кто забил на пяти чемпионатах мира подряд, и горжусь этим»  Sports.ru
  3. «Момент с Роналду — вообще очень спорная и сомнительная история». Гаджи Гаджиев — о пенальти в матче с Ганой  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Роналду достал из трусов и съел энергетическую добавку в штрафной Ганы в матче ЧМ  Чемпионат
  5. Роналду о 3:2 с Ганой... Читать дальше...

Картина дня: дайджест главных новостей от 24 ноября 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Территориальные фонды ОМС в 2023 году получат на 286 млрд рублей больше, чем в нынешнем году, на оплату первичной, специализированной и высокотехнологичной медпомощи. Таковы параметры бюджета Федерального фонда ОМС на ближайшие три года, утвержденного 24 ноября Госдумой. Обсуждение документа депутатами прошло гладко: во время чтений в закон внесли лишь несколько технических правок, не вписав пока в структуру системы ОМС новые территории РФ. Увеличение расходов фонда будет... Читать дальше...

Льготные электронные рецепты в Москве можно будет оформить сроком до года

Блог сайта «Царьград» 

Получить льготный рецепт со сроком действия до года смогут пациенты, которым требуется длительное курсовое лечение и у которых есть право на получение лекарств бесплатно или со скидкой.

Читать дальше...



Максим Егоров: «На реализацию программы капремонта ...

Тамбов taday 

Глава региона Максим Егоров рассказал о капремонте школ 24 ноября на Всероссийском селекторном совещании партии «Единая Россия», посвященному ходу реализации ее народной программы. В разговоре приняли участие министр просвещения Сергей Кравцов, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, представители всех регионов страны.

Источник «360»: пожар начался в здании Mercedes-центра загорелось на юге Москвы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пожар вспыхнул на крыше здания Mercedes-центра на юге столицы. На место выехали пожарные, сообщил «360» источник в экстренных службах города. По словам собеседника, возгорание началось в одноэтажном здании на Варшавском шоссе. Как уточнил один из очевидцев, сейчас горит крыша строения. Речь идет о Mercedes-центре. На место направляются пожарные расчеты. Все причины и обстоятельства возгорания пока выясняются. О пострадавших не сообщалось. Еще один пожар 24 ноября произошел в малярном цеху автосервиса в севере Москвы. Читать дальше...

Российские устройства для полости рта Дфреш с доставкой

PR-feed 

Компания Dfresh представляет устройства для очищения полости рта и профилактики стоматологических заболеваний. Устройства марки доступны на официальном сайте https://dfresh.ru/ с доставкой по России.

Читать дальше...

Сирийские курды подыскивают себе гарантов // Они просят Россию и США защитить их от Турции

Коммерсантъ FM 

Сирийские курды просят помощи у Вашингтона, чтобы предотвратить турецкую военную операцию. Соответствующее письмо было направлено госсекретарю США Энтони Блинкену. Надеются курды и на поддержку Москвы. Между тем в Анкаре вновь заявляют о намерении продолжить борьбу с «террористической угрозой», исходящей с территории Сирии. При этом и Россия, и США все же надеются убедить турецкие власти проявить сдержанность.

Владимир Путин заявил о необходимости улучшать характеристики военной техники

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин 24 ноября на совещании с членами координационного совета при правительстве по обеспечению потребностей вооруженных сил призвал улучшить процесс поставок военной техники в армию.

Читать дальше...

В Москве состоялась церемония открытия нового театра «Маска»

Рамблер 

МОСКВА, 24 ноября. /ТАСС/. Торжественная церемония открытия нового театра «Маска» прошла в четверг в Московском дворце молодежи, это второй полноценный многофункциональный театральный зал под крышей МДМ.

ВККС рассмотрела судейские жалобы

Pravo.ru 

В четверг Высшая квалификационная коллегия судей рассмотрела три судейские жалобы. Одна из них от скандально известной судьи АСГМ Елены Кондрат - сейчас ее полномочия приостановлены. ККС Москвы сделала ей предупреждение из-за нарушения ведения делопроизводства. Кондрат с этим не согласилась и обратилась в ВККС.

Наталья Виноградова: Тверская область будет гордиться своей продукцией

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

23 ноября губернатор Игорь Руденя провел заседание Совета по инвестиционной политике и развитию предпринимательства, на котором обсуждались новые проекты региональной экономики.

Читать дальше...

Читатели Spiegel признали бесполезность санкций на фоне запуска автозавода "Москвич"

«Российская газета» 

Читатели немецкой газеты Spiegel восхитились запуску автозавода "Москвич" в России и признали, что санкции, которые вводят западные страны, не работают, а помогают Москве.

Агент Еремин считает, что у российских клубов есть шансы подписать участников ЧМ-2022

Sport-Express.ru (футбол) 

Футбольный агент защитника сборной России и ЦСКА Игоря Дивеева Олег Еремин не согласился с мнением румынского агента Николая Пырнеу, который заявил, что из-за отстранения от еврокубков «у российских клубов ноль шансов привезти игроков, отличившихся в Катаре».

Гнилушинец ограбил фуру на полном ходу на трассе

Quto.Ru 

Полиция задержала члена банды, которая ограбила грузовик на полном ходу. Опасный трюк в стиле «Форсажа» исполнил 42-летний житель села Гнилуша из Липецкой области, а помогали ему два подельника на легковых автомобилях. По версии следствия, мужчина вылез на капот движущегося транспорта, при помощи заранее подготовленного инструмента вскрыл пломбу, открыл дверь и забрался в полуприцеп, после чего перегрузил содержимое грузовика в свою машину.

Екатерина Зиновьева: Мы с нетерпением ждем реализации новых инвестиционных проектов

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

23 ноября губернатор Игорь Руденя провел заседание Совета по инвестиционной политике и развитию предпринимательства, на котором обсуждались новые проекты региональной экономики.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.11.2022

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *