Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
PR soft
Март
2024

Новости за 02.03.2024

What If Dinosaurs Never Stopped Evolving

PR soft 

Sixty-five million years ago, dinosaurs ruled the Earth. They dominated each time period they were in, becoming the kings of the animal kingdom. Then suddenly, that all changed. An asteroid came for Earth and wiped all the dinosaurs out, causing them to go extinct. But what if things were different…

Читать дальше...

Звёзды, которые обходят ЗАГС стороной Никита Ефремов, Дмитрий Нагиев, Лариса Голубкина

PR soft 

10 самых. В ЗАГС больше ни ногой! Никита Ефремов боится печати в паспорте после неудачного брака с Яной Гладких. Дмитрия Нагиева смогла довести до ЗАГСа в далёком прошлом только журналистка Алиса Шер, с тех пор он избегает брачных уз. Лариса Голубкина до сих пор хранит верность умершему мужу Андрею…

Читать дальше...

Генеральский мятеж. Почему советский военачальник Василий Гордов винил Сталина в несчастьях страны

PR soft 

Мятеж генерала Гордова (2007 год. Герой Советского Союза генерал-полковник Василий Гордов был единственным советским военачальником, который в послевоенные годы открыто восстал против Сталина. Он видел, что происходит в стране, и не хотел с этим мириться. В фильме дочь Василия Гордова подробно…

Читать дальше...

Хватит слухов! О чем жалеет Елена Проклова Бурак Озчивит в России Куда пропала Евгения Осипова

PR soft 

Почему Елена Проклова до сих пор живёт в одном доме с бывшем мужем Что случилось с Дояркой из Хацапетовки Нелёгкие испытания Евгении Осиповой. Звезда сериала Солдаты просит скинуться ему на новые зубы.
Шоу-бизнес, кино, политика и криминал. Вокруг них всегда много слухов, но как отличить правду…

Читать дальше...

Леонид Броневой. Как выживал артист, оставшись без средств к существованию

PR soft 

В августе 1973 года в многосерийном телефильме Семнадцать мгновений весны советский зритель увидел на экране не лубочный образ фашиста, а умного, коварного и обаятельного врага. Телезрители в равной степени восхищались и нашим Штирлицем, и совсем не нашим группенфюрером СС Генрихом Мюллером, образ…

Читать дальше...

Крупная банда фальшивомонетчиков в СССР. Что помогло остановить подпольный печатный станок

PR soft 

Дорогие товарищи. Человек-Госзнак. В середине 1970-х годов в СССР начали выявлять поддельные 25-рублевые купюры высочайшего качества. О появлении крупной партии фальшивок доложили в Кремль. Неужели иностранные спецслужбы устроили против Советского Союза экономическую диверсию Или в стране орудовала…

Читать дальше...

Рэкет. Как и кто доил людей в 90-е

PR soft 

Девяностые (90-е. Это слово вошло в жизнь героев теневой экономики ещё в середине 80-х, а в начале 90-х рэкет охватил всю страну. Страшным парням в кожаных куртках должны были отстёгивать и старушки с укропом у пешеходного перехода, и владельцы банков. Взрывчатка, утюги, жестокий мордобой,…

Читать дальше...



Подвиг Гастелло: правда и вымысел

PR soft 

Подвиг Гастелло (2007 год. 26 июня под Минском свой знаменитый огненный таран совершил Николай Гастелло. Сейчас историки геройский поступок летчика называют мифом и даже ставят его под сомнение. Сам же подвиг вообще присуждают совсем другому пилоту бомбардировщика. Что в этой истории вымысел, а что…

Читать дальше...

Мария Голубкина о том, почему не считает своё детство счастливым и как интонацией сыграть трагедию

PR soft 

Мария Голубкина в выпуске ток-шоу Мой герой рассказала, почему не считает своё детство счастливым и откуда взялась любовь к лошадям, что никогда не уступит партнёру по сцене и как интонацией сыграть трагедию, может ли актёр существовать без театра и в каком зале комфортно играть, а также в чём…

Читать дальше...

Звёзды против СССР Крамаров, Кикабидзе, Видов, Волонтир, Тынис Мяги, Белоусова и Протопопов

PR soft 

Звёзды против СССР (2021 год. После распада СССР некоторые артисты, обласканные наградами и зрительской любовью, начали признаваться в ненависти к советскому режиму. За что Михай Волонтир призывал гнать и резать русских Почему Вахтанг Кикабидзе отказался принимать орден Дружбы народов Как Олег…

Читать дальше...

Георгий Милляр. Почему актер, которого считали лучшей Бабой-Ягой, был бедным и одиноким в старости

PR soft 

Далеко от сказки. Георгий Милляр мечтал о роли Суворова, но играл исключительно нечисть: чертей, кикимор, водяных. Он был лучшей Бабой-Ягой всех времён и народов. Обожал детей, но сам так и не стал отцом. И сторонился женщин Почему актёр был одинок, в старости ел чёрствый хлеб и терпел насмешки

Читать дальше...

Пётр Дранга. Интервью с музыкантом, аккордеонистом, певцом и актёром

PR soft 

Пётр Дранга в выпуске ток-шоу Мой герой рассказал, как написать музыку под мимолётные события и можно ли сделать мелодию персонажем спектакля, какой инструмент считает любимым и как записать музыкальный поток внутри себя, что не должен делать композитор и какие секреты кино узнал в Голливуде, а…

Читать дальше...

Моника Левински и другие интимные тайны американских президентов

PR soft 

Тайная комната. Моника Левински. Кто такая Моника Левински Наивная дурочка или алчная особа, которая хотела огромной власти Кто на самом деле добивался импичмента Клинтона И заработал на громком сексуальном скандале Для чего раскрывают интимные тайны американских президентов И что происходит в…

Читать дальше...

Юрий Антонов про мэтров советской эстрады, умопомрачительные гонорары и идею уехать из СССР

PR soft 

Интервью с Юрием Антоновым (2018 год. У кого из мэтров советской эстрады учился Юрий Антонов, кому сам дал путёвку в творческую жизнь и на что тратил умопомрачительные по меркам своего времени гонорары Почему музыкант отказался от идеи навсегда уехать из СССР Каким полулегальным способом добывали…

Читать дальше...

Install the TOP IPTV Apps for 2024

PR soft 

Looking for comprehensive guidance on how to install the top IPTV services on your Firestick, Fire Cube, Fire TV, or Android device in 2024 Look no further! My easy-to-follow instructions will help you install and enjoy the top IPTV apps available, ensuring you never miss your favourite shows,…

Читать дальше...

Top 10 Things You Missed in February 2024

PR soft 

February was another busy month, especially with an extra day in 2024. Welcome to MsMojo. Another month already down in 2024. Can you believe it While Taylor Swift’s Superbowl takeover was dominating the media, there was a lot of other stuff going down this month. Our countdown includes Lisa…

Читать дальше...

Top 10 British Movies of 2023

PR soft 

If you want to to know the best movies from Great Britain you should definitely watch our picks for the best British Movies of 2023.
Movies in this Ranking:
10. Polite Society (2023): (00: 15)
9. How to Have Sex (2023): (00: 54)
8. Scrapper (2023): (01: 39)
7. The Great Escaper (2023):…

Читать дальше...

Ilulissat Icefjord - iceberg turning over.

PR soft 

Mandag den 7. juli 2014 ved middagstid fik en lille flok gster fra Albatros en unik oplevelse. P vandretur tt ved udmundingen af Ilulissat Isfjord s vi et kmpe isbjerg knkke over og rulle rundt. Jeg var heldig at fange scenariet p video. Hilsen Peter Sndergaard.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *