Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
PR soft
Март
2024

Новости за 12.03.2024

Какую правду скрывает Артём Артемьев, звезда сериала -Татьянин день-?

PR soft 

Куда пропал и почему перестал сниматься в кино талантливый полюбившийся актёр, звезда сериала Татьянин день, Артём Артемьев? Что с ним произошло? Почему он так исхудал и внешне изменился?

Читать дальше...

Почему актёр Михаил Жаров писал Сталину, а бандиты принимали его за своего?

PR soft 

Когда люди на улице видели улыбчивого актёра Михаила Ивановича Жарова, которого называли народным милиционером Анискиным, то они думали, что у него всё замечательно и в личной жизни и на работе. Но так ли это на самом деле? И почему он был своим в бандитской среде? И что могло такое случиться чтобы…

Читать дальше...

А чем ещё заняться в воскресный вечер? Напускаю в пруд воду, надеваю колокольчики и стригусь

PR soft 

В последнее время у нас не идут дожди вообще, грибов в лесу нет, а воды в пруду становится меньше и меньше. Зрители запаниковали, что пруд пересохнет. Я понимаю, что это не критично, что это обычное явление природы и что ближе к началу осени отступают грунтовые воды и на все водоёмы мельчают. Если…

Читать дальше...

Поехал за окунем, а вернулся с бандиткой. Ворушу сено и собираюсь сякерой валить лес по вашему заказу

PR soft 

Нам надо заготавливать сено, рубить дрова, носить воду из колодца. Но мы стараемся сделать легче жизнь на хуторе.
Сегодня коротенькое видео в котором вы увидите и лов ряски в канаве, и запуск хищника в пруд, и клубнику и даже почувствуете запах парного молочка

Читать дальше...

Роберт Шекли - Заповедная планета. Аудиокнига. Фантастика.

PR soft 

Заповедник, одна из жемчужин Центральной галактики, лежит в руинах. Всё по вине четвёрки редкостно отвратительных и опасных существ. История о том, как была разрушена заповедная планета, разнеслась по всем уголкам Вселенной.
Заповедная планета
Автор: Роберт Шекли
Читает: Владимир…

Читать дальше...

Харлан Эллисон, Генри Слизар - Единственная возможность Аудиокнига. Фантастика.

PR soft 

Харлан Эллисон, Генри Слизар - Единственная возможность. Однажды в дверь Милту постучался инопланетянин и предложил спасение от неминуемой катастрофы, что вскорости постигнет Землю.
Автор: Харлан Эллисон, Генри Слизар
Читает: Владимир Коваленко

Читать дальше...

Лино Альдани - Тридцать семь градусов по Цельсию. Аудиокнига. Фантастика.

PR soft 

ВМО Всеобщее медицинское объединение, контролирующее здоровье граждан. Будьте уверены, агенты ВМО проследят, надели ли вы теплую майку и пальто, и есть ли у вас в кармане градусник, аптечка и санитарная карта. А что, если выйти из членов ВМО
Тридцать семь градусов по Цельсию
Автор: Лино…

Читать дальше...

PITCAIRN: l'Isola degli orrori

PR soft 

Le Isole Pitcairn sono tra i luoghi abitati più remoti del nostro pianeta. Territorio d’oltremare del Regno Unito, questo arcipelago dispone di un unico insediamento umano: Adamstown, sito sull’isola di Pitcairn, che non ha né un porto, né un aeroporto. Qui, una trentina di abitanti vive di…

Читать дальше...

Филип Киндред Дик - Самозванец. Аудиокнига. Фантастика.

PR soft 

Спенс Олхэм является одним из ведущих сотрудников проекта Вестингауз, цель которого разработка мощного наступательного оружия против инопланетян-захватчиков. Каково же было удивление Спенса, когда его арестовали и обвинили в том, что он вражеский робот, в чреве которого заложена термоядерная…

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *