Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
PR soft
Март
2024

Новости за 11.03.2024

Red Ball Game

PR soft 

The game Red Ball is an exciting and often complex maze-platformer, which will surely appeal to all fans of puzzles and logic games.
From the very beginning of the game you are immediately immersed in the atmosphere of an exciting adventure and start exploring the world filled with dangers an...

Читать дальше...

Игра Красный шарик

PR soft 

Игра Красный шарик (Red Ball) - это захватывающий и зачастую сложный лабиринт-платформер, который наверняка понравится всем любителям головоломок и логических игр.
С самого начала игры вы сразу погружаетесь в атмосферу увлекательного приключения и начинаете исследовать мир, наполненный опасно...

Читать дальше...

Айзек Азимов - Вокруг Солнца. Аудиокнига. Фантастика. Рассказ 1940 год

PR soft 

Полет на Венеру занимал очень длительный срок, так как необходимо было делать большой крюк вокруг Солнца. Ученые смогли изобрести силовое поле, которое нейтрализует солнечную радиацию и снабдили этим устройством космический корабль. Теперь осталось только провести испытания.
Другие названия: На…

Читать дальше...

Клиффорд Саймак - Убийственная панацея. Аудиокнига. Фантастика.

PR soft 

Доктор сидел в потрёпанном кресле-качалке и вспоминал, как это было. Как к нему впервые пришёл инопланетянин, как предложил лекарство от всех болезней. Он сидел и размышлял.
Другие названия: Бойтесь данайцев. ; Сильнодействующее средство
Рассказ, 1961 год
Автор: Клиффорд Саймак
Читает:…

Читать дальше...

Филип Дик - Допустимая жертва. Аудиокнига. Фантастика.

PR soft 

Они живут рядом с нами, мы привыкли не обращать на них внимания, а тех, кто докучает нам, мимоходом давим ботинком, или прихлопываем ударом руки. Но их миллиарды и миллиарды, у них своя история, свои планы, своя жесткая иерархия. Что будет с человеком, которому приоткроется краешек тайны
Автор:…

Читать дальше...

Рэй Брэдбери - Помяните Живых. Аудиокнига. Ужасы. (аудиоспектакль)

PR soft 

Больной туберкулезом Чарльз мастерит себе гроб. И не просто гроб, а Экономичное погребальное устройство. Его младший брат Ричард хоронит его в простом гробу: что там навыдумывал Чарльз Изобретение интересно испробовать самому.
Автор: Рэй Брэдбери
Читает: Владимир Коваленко
Другие названия:…

Читать дальше...

Айзек Азимов - Здесь нет никого, кроме. Аудиокнига. Фантастика. 1953

PR soft 

Два друга, инженер-электротехник Билл Биллингс и математик Клиффорд Андерс, построили довольно оригинального робота, названного ими Малышом. Они планировали создать разумного робота малых размеров, чтобы он помогал в жизни. Но робот слишком рано стал разумным. Этот рассказ написан в 1953 году, за…

Читать дальше...

Убийца - Рэй Брэдбери. Аудиокнига фантастика

PR soft 

Пророческий рассказ классика фантастики Рэя Брэдбери написанный в 1952 г. В нём он очень точно описал время, в котором живём мы с вами. Говорящие дома, телевизор, шум, реклама, музыка, как это всё выводит из себя, иногда хочется уничтожить всё это. Так и поступает герой этого рассказа.
Автор:…

Читать дальше...



Жизнь в лесу с мечтами о новых строительных пректах и путешествиях. Поросята впервые выходят из сарая

PR soft 

Жизнь в лесу с мечтами о новых строительных пректах и путешествиях. Поросята впервые выходят из сарая
Поздравляю с приходом весны, с Масленицей! Пусть блины с пылу с жару растопят последние зимние льдинки и подарят прекрасное настроение! Пусть весенние денечки принесут нам радость, мир,…

Читать дальше...

Крутая Фишка для Ускорения Мышечного Роста - Плюс Упражнения с ней

PR soft 

Всем привет ребята с вами Джеф и Алекс. Сегодня мы рассмотрим Упражнения которые позволят вам задействовать одну из самых недооцененных и недоиспользуемых функций мышц для достижения лучших результатов. Она называется рефлексом растяжения.
Ребята, эти 11 упражнений, я отбирал годами, потому что…

Читать дальше...

9 Худших Упражнений Всех Времён - Сборник со Всех Топов Кавальера

PR soft 

Сегодня мы собираемся сделать то, чего не делали уже давно. Сегодня я собрал самые худшие упражнения со всех предыдущих топов упражнений по мышечным группам, что бы сгрупировать их в одном месте. Собственно говоря, мы собираемся вновь посетить и отдать дань уважения некоторым из тех, кого мы уже…

Читать дальше...

Упражнения на Мышцы Пресса - от Худших до Космических

PR soft 

За моей спиной вы видите кучу различных упражнений для мышц пресса, которые вы, скорее всего, узнаете, потому что либо делаете их прямо сейчас, либо делали в прошлом. Однако после сегодняшнего видео вы избавитесь от некоторых из них. Сегодня я проранжирую упражнения для мышц пресса от худших к…

Читать дальше...

Спортивное Питание(Какое и в Каком Возрасте) - 2 часть от Кавальера

PR soft 

Следующий пункт для меня очень близок и дорог, потому что я принимаю Омега-3 с самого раннего детства. И причина этого в том, что мой отец, врач, давно придерживается мнения, что Омега-3 - это один из самых важных и легкодоступных способов, с помощью которых мы можем добиться максимального здоровья…

Читать дальше...

Спортивное Питание(Какие Добавки и в Каком Возрасте) - Гайд от Кавальера

PR soft 

То, что вы видите за моей спиной - это куча различных добавок, многие из которых вы принимаете прямо сейчас или, возможно, собираетесь принимать в какой-то момент. Однако моя задача сегодня - помочь вам определить, подходит ли вам определенная добавка или нет. Подходит ли вам данная категория…

Читать дальше...

Упражнения на Верх Грудных - от Худших до Космических

PR soft 

Позади меня вы видите кучу разных упражнений на верхнюю часть грудных это верно, мы концентрируемся на упражнениях для верхней части грудных, чтобы дополнить по многочисленным просьбам наши рейтинговые видео с упражнениями на грудь, которые вы, ребята, нашли очень полезными. Я собираюсь показать…

Читать дальше...

Эти женские намеки ты читаешь неправильно ТОП 10 заблуждений о сексе и отношениях с женщиной

PR soft 

Друзья, посмотрев на название этого ролика, вы наверняка подумали, что я снял его для совсем зеленых парней, и это будет некая инструкция для чайников по тому, как устроена женская психология. Да, в этом выпуске действительно разберу топ 10 распространенных мужских заблуждений о женщинах и…

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *