Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
PR soft
Март
2024

Новости за 22.03.2024

Пол ди Филипо - Жизнь Стоуна. Аудиокнига фантастика

PR soft 

Пол ди Филипо - Жизнь Стоуна.
Слепой бродяга по прозвищу Камень всю свою сознательную жизнь провёл в трущобах, питался чем попало и ночевал где придётся. Совершенно неожиданно он получает работу первой категории от всесильной корпорации Цитрин Технолоджис. Он даже представить себе не может, какой…

Читать дальше...

Фредерик Пол-Ферми: И стужа. Аудиокнига фантастика

PR soft 

После ядерной войны все мировые логистические цепочки и привычный уклад жизни канул в Лету. Количество уцелевших локализованных поселений уменьшалось с каждым днем.
Судьба свела маленького Тимоти, потерявшего семью, с ученым Гарри Молибертом. Оказавшись в Исландии, они пытаются выжить в условиях…

Читать дальше...

Артур Кларк - До Эдема. Фантастический рассказ - Аудиокнига

PR soft 

Артур Кларк - До Эдема.
Высадившись вблизи Южного полюса Венеры, два астронавта, к своему изумлению и восторгу, обнаруживают там озеро, а возле него странное растениеподобное существо, первое найденное людьми доказательство существования жизни на Венере

Читать дальше...

Генри Каттнер - Авессалом. Аудиокнига Аудиоспектакль

PR soft 

Генри Каттнер - Авессалом.
Мутации человеческого разума вот-вот приведут к тому, что homo sapiens превратиться в homo superior: в каждом поколении рождается все больше гениев. Однако есть неизменные вещи в этом мире: например, проблема отцов и детей. Легко ли растить гениального сына и понимать,…

Читать дальше...

Боб Шоу - Идеальная команда. Аудиокнига фантастика

PR soft 

Боб Шоу - Идеальная команда.
Как все мы знаем из курса биологии, растение поглощает углекислый газ и выделяет кислород, а человек наоборот. То есть человек и растение по своей сути симбиоты и вместе составляют идеальную команду космического корабля.
Читает Гарри Стил

Читать дальше...

Станислав Лем - Молот. Аудиокнига фантастика

PR soft 

Станислав Лем - Молот.
Долгое путешествие к звездам. А потом обратно на Землю. Сколько в этом романтики!
Но вся романтика пропадает, когда сам оказываешься в ракете, да при том, единственным человеком и спутник твой, говорящий компьютер, который следит за состоянием полета. С ним можно…

Читать дальше...

Уильям Гибсон -Континуум Гернсбека. Аудиокнига фантастика

PR soft 

Уильям Гибсон -Континуум Гернсбека.
Его постоянно преследуют видения футуристической архитектуры тридцатых и сороковых годов. Вот, например, на прошлой неделе в небе над Сан-Франциско парил лайнер-бумеранг. Правда он был уже совсем прозрачный, но ведь на самом деле это уже не важно

Читать дальше...

If I Lived in a Bubble House

PR soft 

I lived in an a Bubble House 24 Hours in a Bubble House
This is my bubble House Tour DIY Decorate tiny home made out of a bubble. I had fun turning my new bubble tiny house into a mini Clotopia with Purple decorations, morning routine, and music.

Читать дальше...



Гарри Гаррисон - Забастовка роботов. Аудиокнига фантастика

PR soft 

Гарри Гаррисон - Забастовка роботов.
Порой в основе великой революции, изменившей лицо мира, лежит самое пустяковое происшествие. Так и в основе революции роботов лежал нелогичный поступок робота-водителя и выпившей девушки

Читать дальше...

Айзек Азимов - Мечты личное дело каждого. Аудиокнига фантастика

PR soft 

Айзек Азимов - Мечты личное дело каждого.
В технологическом будущем высокое искусство шагнуло на новую ступень теперь не нужны книги или фильмы. Любые вымыслы и грёзы можно загружать непосредственно в разум желающего. Или это просто индустрия развлечений.
Читает Гарри Стил

Читать дальше...

Клиффорд Саймак - Чудесное избавление. Аудиокнига фантастика

PR soft 

На этой планете Шервуд застрял без всякой надежды на спасение. У него не работало радио и сломался сам корабль.
Шервуд так бы и провёл здесь остаток своих дней, но однажды на эту планету опустился живой разумный Корабль. Читает Гарри Стил

Читать дальше...

Клиффорд Саймак - Брат. Аудиокнига фантастика

PR soft 

У Эдварда Ламберта есть брат-близнец Фил о существовании которого знает только он сам. Все друзья и знакомые Эдварда отрицают наличие у него брата. Но сам он утверждает, что Фил с давних пор летает к звездам и все что он воспринимает передается самому Ламберту. Что же происходит на самом деле…

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *