Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
PR soft
Март
2024

Новости за 10.03.2024

Самое мощное оружие - Гордон Диксон 1961. Аудиокнига. Юмор. Фантастика.

PR soft 

Хэнк опытный пилот-разведчик. Его работа поиск новых миров. Неожиданно он сталкивается с чужим кораблем, снабженным мощным оружием. Чужак заявляет: Вы арестованы. Что делать А что если предположить, что инопланетное существо проявит поведение, близкое к человеческому
Автор: Гордон…

Читать дальше...

Мистер Супстоун - Гордон Диксон 1965 год. Аудиокнига. Фантастика

PR soft 

Хэнк Шалло, уже проявивший способность к неортодоксальным и высокоэффективным действиям, был отправлен в качестве Генерального Советника на планету Корона для разрешения проблем, возникших с какой-то спаджией.
Автор: Гордон Диксон
Читает: Владимир Коваленко
Жанры/поджанры: Фантастика (Мягкая…

Читать дальше...

Боюсь - Джек Финней 1951 год - Аудиокнига. Фантастика

PR soft 

С недавних пор в мире стали происходить тревожные происшествия. Началось что-то абсолютно невозможное: нарушается нормальный ход времени. То в радиоприемнике зазвучит передача из прошлого, то у фотолюбителя появится снимок из будущего. Таких примеров сотни только в Нью-Йорке и тысячи по всему…

Читать дальше...

Пробный камень - Эрик Фрэнк Рассел. Аудиокнига Фантастика

PR soft 

Эта планета лишь третья встреченная ими планета с обитателями гуманоидного типа. Когда-то ее открыл давно почивший галактический разведчик, и новый контакт с ее жителями состоялся лишь спустя 300 лет. И всё бы хорошо, но аборигены встретили землян как то странно.
Другие названия: Лакмусовая…

Читать дальше...

Чья планета - Борис Штерн 1980 год. Аудиокнига. Фантастика

PR soft 

Жила была планета, и однажды ее открыли, но открыла ее не одна цивилизация, а сразу несколько, и, конечно же, возник спор А чья планета. А что из этого выйдет.
Другие названия:
Автор: Борис Штерн
Читает: Владимир Коваленко
Общие характеристики: Юмористическое
Место действия: Открытый…

Читать дальше...

Гордон Диксон - Странные колонисты. Аудиокнига - Фантастика 1955 год

PR soft 

Снорап и Лат, представители двух совершенно разных, но опытных и мудрых рас, решили понаблюдать за парой маленьких двуногих колонистов.
Автор: Гордон Диксон
Жанры/поджанры: Фантастика (Мягкая (гуманитарная) научная фантастика )
Место действия: Вне Земли (Планеты другой звёздной системы…

Читать дальше...



Восход на Меркурии - Роберт Силверберг 1957. Аудиокнига Фантастика

PR soft 

При посадке космического корабля Леверье на Меркурий происходят странные события.
Автор: Роберт Силверберг
Читает: Владимир Коваленко
Жанры/поджанры: Фантастика (Твёрдая научная фантастика Мягкая (гуманитарная) научная фантастика )
Общие характеристики: Психологическое Приключенческое

Читать дальше...

Здесь водятся драконы - Роджер Желязны. Аудиокнига Фэнтези

PR soft 

Маленькое королевство со всех сторон окружено горами и что же делать придворному картографу мистеру Гибберлингу если он не знает, что за этими горами находится Выход прост: достаточно сделать на карте пометку Здесь водятся драконы, а в их существовании убеждаться придется уже другим, в частности,…

Читать дальше...

Стандартный кошмар - Роберт Шекли. Аудиокнига Фантастика

PR soft 

Стандартный кошмар это встреча с высокоразвитой цивилизацией, которая попытается навести на Земле свои порядки. Жители планеты Лорис идеально подходят на роль завоевателей. Они слишком высокоразвиты, чтобы вести войны, но.
Другие названия: Добро пожаловать: стандартный кошмар; Наивная…

Читать дальше...

Джек Финней - О пропавших без вести. Аудиокнига. Фантастика.

PR soft 

В Нью-Йорке, на 42 улице, в двухсотом квартале находится обычное туристическое бюро Акме. И клиентам там предлагают такие же заурядные путешествия: на Багамы, в Мэн или Буэнос-Айрес. Есть лишь одно отличие: здесь вам могут предложить навсегда уйти из этого мира на романтическую Верну, где жизнь…

Читать дальше...

Айзек Азимов - Лжец 1941 г. Аудиокнига. Фантастика.

PR soft 

Новая модель робота РБ-34 (Эрби) неожиданно обрела способность читать мысли людей. С роботом работали, пытаясь разобраться в этом феномене, четыре человека.
Лжец!
Автор: Айзек Азимов
Читает: Владимир Коваленко

Читать дальше...

Нежнейшее фрикасе из курицы и простой способ улучшить вкус картофельного пюре! Рецепты от лазерсона

PR soft 

Пришли с работы и не хочется долго готовить ужин Сегодня я покажу простой и быстрый рецепт жареной курицы с грибами в сливочном соусе и картофельным пюре. Курица получается нежной, сочной и ароматной. В качестве украшения я использовал зелень и жареный бекон.
Ингредиенты:
Картофель
Лук…

Читать дальше...

Две главные ошибки никогда так не делай!

PR soft 

Есть две основные и самые распространенные ошибки, которые совершают покупке и продаже автомобиля, которые могут привести к очень печальным и дорогостоящим последствиям.
В этом видео мы рассмотрим две истории, которые очень хорошо раскрывают проблему несвоевременной регистрации автомобиля на…

Читать дальше...

Беспредел и настоящий цирк chevrolet malibu - схема 51

PR soft 

Человек из России нашел автомобиль в Республике Беларусь (г. Могилев, продажей автомобиля занимался человек, который профессионально возит автомобили из США, с дальнейшим ремонтом на территории РБ.
Покупатель выбрал Chevrolet Malibu и отправил предоплату, после ремонта он приехал в Могилев и…

Читать дальше...

Интересно и неожиданно! Кидок с кредитным автомобилем!

PR soft 

Покупка кредитного автомобиля - это большой риск, особенно если автокредит не закрыт и продавец предлагает покупателю погасить за него кредит, теми деньгами которые у покупателя отложены на покупку автомобиля.
Сегодня мы рассмотрим схему обмана, через подобную сделку. Все было хорошо. покупатель…

Читать дальше...

Внуки знаменитых артистов: Стас Пьеха, Никита Ефремов, Иван Янковский, Екатерина Боярская

PR soft 

10 самых. Яркие внуки звёзд. Стас Пьеха, Никита Ефремов, Иван Янковский, Екатерина Боярская, Мария Козакова. Внуки знаменитых артистов. Что думают о них критики, зрители, друзья и враги На ком отдохнула природа, а кому таланта досталось много

Читать дальше...

Звёздная пыль в глаза: Анна Седокова, МакSим, Бари Алибасов, Виктория Боня, Даша Пынзарь

PR soft 

Шикарные наряды, машины по цене квартиры и особняки за десятки миллионов мы верим, что звёзды ведут роскошную жизнь и ни в чём себе не отказывают. Но часто это просто спектакль, и у них финансы поют романсы. Как разорилась МакSим Почему Даша Пынзарь делает пластические операции по бартеру Сколько…

Читать дальше...

Хватит слухов! Краско выгоняют из дома Дунаевский лишился квартиры Селин разошёлся с женой

PR soft 

93-летнего Ивана Краско выгоняют из дома. Где будет жить народный артист Из-за чего Сергей Селин разошёлся с молодой женой Фёдор Дунаевский лишился квартиры в центре Москвы. Её голосом говорят культовые герои нашего детства. Почему актриса Ирина Гришина стала отшельницей

Читать дальше...

Анна Семенович про настоящую дружбу, успех в шоу-бизнесе, группу Блестящие и одиночество

PR soft 

Анна Семенович рассказала, как дружить по-настоящему и почему ей комфортно быть одной, кого больше всего любили зрители в группе Блестящие и что снилось по ночам во время спортивной карьеры, как публичному человеку научиться говорить нет и что нужно для успеха в шоу-бизнесе, а также для какого…

Читать дальше...

Из истории советской разведки. Операция Трест

PR soft 

Операция Трест (2000 год. В 20-е годы XX века проводилась знаменитая операция Трест и другие оперативные игры, например, Синдикат2. Бежавшие из России военные и политики хотели верить  не могли не верить! в то, что в России крепнет антибольшевистское движение. Главная задача таких оперативных игр…

Читать дальше...

В день рождения Елены Яковлевой. Интервью с актрисой о творческом пути, мечте и Интердевочке

PR soft 

Елена Яковлева. Мой герой (съемка 2017 года. За что мы любим Елену Яковлеву За её открытость, непосредственность и тепло, которое она излучает. Слава и успех не вскружили ей голову. Она остаётся любящей женой, заботливой мамой и просто хорошим человеком. Как складывался её творческий путь Что нужно…

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *