Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Sport.ru
Май
2023

Новости за 08.05.2023

Авербух: "Мы с Костомаровым постоянно на связи, звоним друг другу, обмениваемся голосовыми сообщениями"

Sport.ru 

Бывший российский фигурист, продюсер и хореограф Илья Авербух, рассказал, что поддерживает связь с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым. Он с 10 января находится в больнице с тяжёлой пневмонией.

Губерниев назвал условие, при котором "Зенит" станет чемпионом России в следующем сезоне

Sport.ru 

Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о пятом подряд чемпионстве "Зенита". Накануне, 6 мая, "Зенит" в матче 26-го тура РПЛ обыграл "Спартак" со счётом 3:2 и досрочно гарантировал себе чемпионский титул.



Авербух рассказал о восстановлении Костомарова

Sport.ru 

Бывший российский фигурист, а ныне хореограф и продюсер Илья Авербух, высказался о состоянии олимпийского чемпиона Романа Костомарова. Авербух выразил надежду, что Костомаров ещё сможет принять участие в организуемых шоу.

Александр Мостовой - о Селихове: "Плююсь и меня возмущает, когда мяч катят назад вратарям, а они чудят"

Sport.ru 

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал результативную ошибку голкипера "Спартака" Александра Селихова в матче 26-го тура РПЛ с "Зенитом". Встреча закончилась победой

Губернатор Санкт-Петербурга обратился к "Зениту" после очередного чемпионства

Sport.ru 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил "Зенит" с чемпионским титулом в РПЛ. Клуб из Санкт-Петербурга в матче 26-го тура РПЛ обыграл "Спартак" со счётом 3:2 и гарантировал себе чемпионский титул.

Вячеслав Колосков: У "Зенита" на данный момент нет конкурентов в России

Sport.ru 

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал очередную победу "Зенита" в чемпионате России. Накануне, 7 мая, "Зенит" в матче 26-го тура РПЛ обыграл "Спартак" со счётом 3:2 и досрочно завоевал золотые медали.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *