Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Sport.ru
Май
2023

Новости за 17.05.2023

Джокович прокомментировал поражение от Руне в четвертьфинала турнира в Риме

Sport.ru 

Новак Джокович, 22-кратный чемпион турниров "Большого шлема" и первая ракетка мира, прокомментировал своё поражение от 20-летнего датчанина Хольгера Руне в четвертьфинале грунтового турнира серии "Мастерс" в Риме

Видеообзор поражения Джоковича от Руне в четвертьфинале "Мастерса" в Риме

Sport.ru 

Сербский теннисист Новак Джокович, который является 22-кратным чемпионом турниров «Большого шлема» и первой ракеткой мира, неожиданно потерпел поражение в четвертьфинале грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме.



Свёнтек: "Уверена, я буду хорошо настроена на матч с Рыбакиной"

Sport.ru 

Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек поделилась ожиданиями от четвертьфинала турнира WTA-1000 с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной. В двух последних матчах Свёнтек уступала Рыбакиной.

Испанские журналисты рассказали, какую зарплату "Барселона" предлагает Месси

Sport.ru 

Согласно информации Diario Sport, "Барселона" уже предложила Лионелю Месси контракт на один год. Зарплата форварда составит 25 миллионов евро до вычета налогов. "Барселона" уверена, что Месси примет это предложение.

Павлюченко: "Попадание "Спартака" в топ-3 будет чудом"

Sport.ru 

Бывший форвард сборной России и "Тоттенхэм Хотспур" Роман Павлюченко поделился мнением о перспективах московского "Спартака". Он назвал команду Гильермо Абаскаля аутсайдером в борьбе за финиш в топ-3.

Вирер рассказала, как отказалась от фотосессии в Playboy

Sport.ru 

Четырёхкратная чемпионка мира по биатлону итальянка Доротея Вирер рассказала, как отказалась сниматься обнажённой для журнала Playboy. По словам спортсменки, её особенно хотели видеть на страницах журнала в России.

Кудерметова прокомментировала выход в полуфинал турнира в Риме

Sport.ru 

12-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова прокомментировала выход в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме (Италия). В четвертьфинале соревнований она нанесла поражение китаянке Чжэн Циньвэнь со счётом 3:6, 6:3, 6:4.

Ротенберг: "Можем сыграть Суперсерию не только с Белоруссией, готовы бросить вызов Канаде"

Sport.ru 

Главный тренер сборной "Россия 25" Роман Ротенберг заявил, что его команда готова провести серию матчей с любым соперником. Ранее команда отыграла серию со сборной Белоруссии.

Во Всероссийской федерации волейбола отреагировали на слова Смаржек, рассказавшей о травле в Польше

Sport.ru 

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Ярёменко прокомментировал недавнее интервью бывшей волейболистки калининградского "Локомотива" Мальвины Смаржек.

UFC объявил о проведении боя-реванша Порье и Гэтжи

Sport.ru 

Пресс-служба UFC сообщила, что на номерном турнире 291 состоится бой-реванш американских легковесов Дастина Порье и Джастина Гэтжи. Вечер ММА пройдёт в ночь на 30 июля в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США).

Загитова проведёт показательный поединок с олимпийской чемпионкой по фехтованию Великой

Sport.ru 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова проведёт показательный поединок с двукратной чемпионкой ОИ по фехтованию Софьей Великой. Он будет приурочен к Дню московского спорта.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *