Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Sport.ru
Май
2023

Новости за 31.05.2023

Тарпищев: "Трагедии в вылете Медведева с "Ролан Гаррос" нет"

Sport.ru 

Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказался о вылете российского теннисиста Даниила Медведева с "Ролан Гаррос". Вторая ракетка мира уже на старте турнира уступил бразильцу Тьяго Уайлду, занимающему 172-е место в мировом рейтинг.

Сын экс-футболиста "Спартака" Гаврилова рассказал об обстоятельствах инсульта отца

Sport.ru 

Василий Гаврилов, сын легендарного футболиста "Спартака" Юрия Гаврилова, рассказал об инсульте у отца. Ранее стало известно, что Юрия Гаврилова поместили в больницу из-за проблем со здоровьем



"Я успел спрыгнуть, а все упали". Подросток рассказал подробности трагедии с улетевшей трибуной в Ростове-на-Дону

Sport.ru 

Юный футболист из Ростова-на-Дону раскрыл обстоятельства трагедии с обрушением трибун на гребном канале. Накануне на матче детских команд по футболу из-за сильного ветра улетела трибуна. Более 20 человек пострадали, одна женщина погибла.

В Финляндии назвали МОК пророссийским

Sport.ru 

Председатель Национального олимпийского комитета Финляндии Ян Вапавуори выразил свою позицию относительно Международного олимпийского комитета (МОК), который выступил за возможность допуска российских спортсменов на международные соревнования при выполнении определённых условий.

Бензема близок к уходу из "Реала"

Sport.ru 

По информации издания AS, Карим Бензема может покинуть "Реал" после окончания текущего сезона. Нападающему поступило предложение из Саудовской Аравии на двухлетний контракт с зарплатой €200 млн в год и освобождением от налогов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *