2023

Новости за 08.10.2023

Ферстаппен представил чемпионский шлем с тремя звездами и золотыми элементами

Sports.ru

Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен продемонстрировал шлем, посвященный третьему титулу.
Ферстаппен досрочно стал чемпионом по итогам спринта на Гран-при Катара.
На ливрее размещены три звезды и надпись «Чемпион мира 2023 года», часть элементов выполнена в золотом цвете.

Камбэки «Краснодара» и «МЮ», Ферстаппен – трехкратный чемпион «Ф-1», Жиру сыграл в воротах «Милана», разгром от «Реала» с дублем Беллингема и другие новости

Sports.ru

1. Краснодар» отыгрался с 0:2 и вырвал победу у «Ростова» благодаря голу Кордобы на 95-й минуте – 3:2! Даже ошибки Матвея Сафонова не помешали «быкам». «Ростов» же 7 матчей не побеждает в Мир РПЛ, при этом команда Карпина вела 2:0 в 3 из 4 последних игр.

Призовой фонд TI12 обогнал TI3, Mind_Control сыграет за SMG на TI12, Hobbit стал капитаном Cloud9 и другие новости утра

Sports.ru

1. Призовой фонд TI12 обогнал TI3. На это ушло 9 дней и 19 часов.

Призовой фонд The International 2022 за такой же промежуток времени составлял 10,5 млн долларов.

2. Mind_Control заменил Масароса в SMG на TI12.

Оффлейнер команды из ЮВА не смог получить визу в США.

3. Hobbit стал капитаном Cloud9 на BLAST Premier: Fall European Showdown.

Отмечается, что казахский игрок останется капитаном команды на следующих турнирах.

4. Стример Гитман забанил Мэддисона... Читать дальше...

Выставочные матчи НХЛ. «Вашингтон» против «Коламбуса», «Флорида» встречается с «Тампой», «Лос-Анджелес» и «Вегас» сыграли 4:7

Sports.ru

Предсезонные матчи НХЛ Лос-Анджелес – Вегас – 4:7 (3:2, 1:1, 0:4) 1:0 – 2 Копитар (Байфилд, Даути) 2:0 – 5 Рой (Дюбуа, Фиала) 2:1 – 6 Барбашев (Маршессо, Пьетранжело) 3:1 – 9 Арвидссон (Кемпе, Даути), ГБ 3:2 – 20 Стивенсон (Айкел, Стоун), ГБ 3:3 – 27 Теодор (Маршессо, Айкел) 4:3 – 36 Фиала (Дюбуа, Рой) 4:4 – 44 Руа (Каррье, Пахал) 4:5 – 49 Айкел (Маршессо, Макнэбб) 4:6 – 50 Маршессо (Стоун, Айкел), ГБ 4:7 – 60 Айкел Аризона – Анахайм – 0:0 (первый период) Миннесота – Даллас – 0:0 (первый период) Флорида ... Читать дальше...