Sports.ru
2023

Новости за 20.10.2023

Чемпионат России по волейболу (жен). 4-й тур. Казанское «Динамо» обыграло «Уралочку», «Ленинградка» встретится с «Протоном», другие матчи

Sports.ru

Pari Суперлига Чемпионат России Женщины Предварительный этап 4-й тур 20 октября Уралочка – Динамо Казань – 1-3 (26:28, 19:25, 25:21, 20:25) Атом – Енисей – 18.00 Заречье-Одинцово – Тулица – 19.00 21 октября Спарта – Ленинградка – 15.00 Локомотив – Протон – 16.00 Минчанка – Динамо Краснодар – 17.00 22 октября Динамо Москва – Динамо-Метар – 16.00 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Александр Беленов: «Белгород и Воронеж показывают, что в России есть настоящие патриоты, которые не бегут от проблем. Они готовы защитить семью»

Sports.ru

– Как часто удается бывать в родном Белгороде? – Стараюсь по мере возможностей, после «Динамо» были выходные – ездил.

Бензема забил гол и автогол за 4 минуты в матче «Аль-Иттихада». У форварда 4 мяча и 2 ассиста в 8 матчах лиги Саудовской Аравии

Sports.ru

35-летний французский форвард в 10-м туре чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Таавуна» открыл счет на 22-й минуте, а на 26-й забил автогол.

Немчинов о Воробьеве: «Хорошо, что наших тренеров начали привлекать в клубы НХЛ. Он принесет «Ванкуверу» большую пользу»

Sports.ru

48-летний тренер будет работать в штабе «Кэнакс» на трех ближайших домашних матчах команды – против «Сент‑Луиса», «Рейнджерс» и «Нэшвилла».