Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Ноябрь
2023

Новости за 05.11.2023

Тото Вольфф: «Непростительный уровень выступлений. Это было ужасно»

Sports.ru 

Исполнительный директор команды признал, что на Гран-при Сан-Паулу «Мерседес» выступил намного ниже своих возможностей и провел худшую для себя гонку в сезоне.
«Непростительный уровень выступлений. У меня просто нет слов, чтобы описать это.

Джордж Расселл: «Что-то пошло не так. Мы не уверены, в чем именно дело, но темпа у машины просто не было»

Sports.ru 

Пилот немецкой команды признал, что у него нет ответов на вопросы о том, почему «Мерседесу» не хватало скорости в Интерлагосе, хотя еще год назад это была их сильнейшая трасса.
«Ясно, что в этот уик-энд что-то пошло не так, и мы пока не уверены, в чем именно было дело, но темпа у нас просто не было.

Льюис Хэмилтон о болиде-2023: «Слава богу, что остались две гонки с этой штукой»

Sports.ru 

После восьмого места на Гран-при Сан-Паулу Льюису Хэмилтону напомнили, что ему предстоит провести всего две гонки за рулем W14, на что британец отреагировал с улыбкой.
«Слава богу!
По ощущениям гонка не настолько кошмарная, как вчера.



Чемпионат Греции. Трипл-дабл Фалля помог «Олимпиакосу» обыграть ПАОК, «Промитеас» принимает «Лаврион»

Sports.ru 

В воскресенье, 5 ноября, в рамках регулярного чемпионата греческой лиги «Олимпиакос» обыграл в гостях ПАОК, Мустафа Фалль оформил трипл-дабл – 10 очков, 11 передач и 10 подборов.

Джикия о том, что Соболев не общается с прессой: «Соберитесь все вместе, обсудите, что нужно с уважением относиться к футболистам, не провоцировать их»

Sports.ru 

Ранее СМИ сообщили, что главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль отстранял Соболева от занятий с командой по дисциплинарным причинам.

2Drots уступили AVG, «Амкал» разгромно проиграл Omanko Balls. Результаты 6-го тура Media Basket

Sports.ru 

5 ноября, воскресенье AVG – «Амкал» – 29:28 Rocket Team – Pena Team – 17:19 Omanko Balls – «Амкал» – 38:17 AVG – 2Drots – 26:24 Players Club – Pena Team – 14:20 Players Club – 2Drots – 26:25 Sayonara Boys – Rocket Team – 30:25 Также состоялось выступление рэп-исполнителя Seemee.

Продюсер «Барбигеймера» признался, что пытается нажиться на популярности фильмов Нолана и Гервиг

Sports.ru 

Чарльз Бэнд, создавший несколько сотен фильмов категории B, признался, что фильм о кукле-ученом – попытка нажиться на успехе фильмов «Оппенгеймер» и «Барби».

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *