Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Ноябрь
2023

Новости за 07.11.2023



Тухель понял, что в «Баварии» не любят жесткий подход, и пытается улучшить отношения с игроками. Речи в перерывах стали короче и позитивнее

Sports.ru 

По сведениям журналистов Тоби Альтшаффля и Кристиана Фалька, главный тренер мюнхенцев понял, насколько влиятельны в этом клубе футболисты, и пытается улучшить свои отношения с ними.

Гран-при России. «Идель». Щербакова и Гончаров, Коломенская и Фролов, Загребаева и Башуров выступят с ритм-танцами

Sports.ru 

Гран-при России по фигурному катанию-2023/24 4-й этап «Идель» Казань Танцы на льду, КМС Начало – 17.30 по московскому времени, прямая трансляция – на сайте Первого канала.

Bioware показала 5-cекундный ролик – вероятно, тизер Mass Effect 5. Спустя час будет еще один анонс

Sports.ru 

Видео выложили в день N7. Перед публикацией ролика на сайте появился обратный отсчет. Сейчас, после его выхода, идет еще один отсчет, который завершится в 22:00 по Москве.

Читать дальше...

Чемпионат России по волейболу. 4-й тур. «Белогорье» обыграло «Нову», московское «Динамо» встретится с «Локомотивом», другие матчи

Sports.ru 

Pari Суперлига Чемпионат России по волейболу Мужчины Предварительный этап 4-й тур 7 ноября Белогорье – Нова – 3-1 (25:18, 25:15, 23:25, 26:24) 8 ноября Енисей – Кузбасс – 15.00 Нефтяник – Факел – 16.00 Югра-Самотлор – Динамо-ЛО – 16.00 Газпром-Югра – АСК – 17.00 Динамо Москва – Локомотив – 19.00 Зенит-Казань – Зенит Санкт-Петербург – 19.00 Шахтер – Урал – 19.00 Турнирное положение: Локомотив – 3 победы – 0 поражений (9 очков), Зенит Санкт-Петербург – 3-0 (9), Белогорье – 3-1 (9), Факел – 3-0 (7)... Читать дальше...

Гарначо не накажут за эмодзи гориллы под фото Онана: «Игрок объяснил, что подчеркивал силу и мощь Андре и Магуайра, сыгравших ключевую роль в победе над «Копенгагеном»

Sports.ru 

Вингер «Манчестер Юнайтед» выложил фото Андре Онана с двумя эмодзи гориллы после того, как голкипер отразил пенальти в матче Лиги чемпионов.

Рио о Хейлунде: «МЮ» не использует его сильные стороны, Расмус пока не может просить: «Отдайте мне мяч». Ван Нистелрой однажды почти довел Роналду до слез: «Как мне делать рывки, если ты не пасуешь?»

Sports.ru 

«Руд ван Нистелрой однажды почти довел до слез Криштиану Роналду, сказав: «Как я могу совершать рывки, если ты не пасуешь?» Должно быть, Хейлунд сейчас так же чувствует себя так же.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *