Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Ноябрь
2023

Новости за 20.11.2023

Артета включил Месси, Роналду, Марадону, Роналдо и Кройффа в символическую команду из 5 человек: «Никаких защитников! У нас нет вратарей, мы играем впятером»

Sports.ru 

Главный тренер «Арсенала» включил в свою команду Лионеля Месси, Криштиану Роналду, Роналдо, Йохана Кройффа и Диего Марадону.

9Pandas поднялись на 20-е место в рейтинге HLTV. Целью проекта было попадание в топ-30

Sports.ru 

Лидером списка осталась Faze, топ-8 команд остались без изменений.

Благодаря победе на LAN-турнире Pari, Please, 9Pandas поднялись на 19 строчек рейтинга. Команда заняла 20-е место рейтинга. Целью проекта было попадание в топ-30 рейтинга HLTV.

1. Faze (-)
2. Mouz (-)
3. Ence (-)
4. G2 (-)
5. Vitality (-)
6. Complexity (-)
7. Monte (-)
8. NAVI (-)
9. Astralis (+1)
10. Virtus.pro (-1)
11. Cloud9 (-)
...
15. BetBoom Team (-2)
...
17. Spirit... Читать дальше...



Jabbz об экскурсии в офис Valve: «Не принимайте слова Yatoro за чистую монету»

Sports.ru 

«Я не уверен, что это просто плохая журналистика или вырвано из контекста, но Nouns, Liquid и Spirit одновременно ходили в офис Valve на экскурсию. Мы пришли туда во второй половине дня за сутки до финальной стадии TI12. В Valve нам сказали, что большинство сотрудников сейчас находятся на арене и следят за тем, чтобы все работало без сбоев. Конечно, в офисах не должно было остаться много людей, ведь это был последний день перед основным этапом TI.

Читать дальше...

Aleksib о Вандерфуле: «Он произвел на меня сильное впечатление»

Sports.ru 

«W0nderful произвел на меня сильное впечатление. Я почти ничего не знал о нем, видел его на паре турниров. По-моему, мы даже ни разу не здоровались до этого, просто проходили мимо друг друга на турнирах. Я его видел, но никогда не разговаривал с ним. Он очень хороший парень достаточно простой как человек. Он выглядит счастливым, всегда на позитиве.

Читать дальше...

Mantis о Пуппее: «Дайте ему ребят из детского сада и через пару лет они станут тир-1 игроками»

Sports.ru 

Кто удивил на квалификациях

«Больше всего меня удивили две команды – это 9Pandas и Secret. После просмотра первых игр «Панд» я был уверен, что этот состав был собран исключительно для приятного времяпровождения, но они смогли нащупать свою игру и войти в кураж по ходу турнира. Puppey в очередной раз доказал, что способен кого угодно заставить играть на высоком уровне, главное, чтобы его слушались, и именно такие ребята в составе».

О будущем 9Pandas

«Я не люблю пророчить будущее составам... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *