Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Ноябрь
2023

Новости за 28.11.2023



Трейлер спин-оффа «Бумажного дома» про вора Берлина

Sports.ru 

Сериал является спин-оффом «Бумажного дома».

Главным героем станет вор Андрес де Фонольосе по прозвищу Берлин, его вновь сыграет Педро Алонсо.

Авторы »Берлина» выпустят 8 серий. Они выйдут 29 декабря на Netflix.

Ранее Netflix анонсировал дату премьеры сериала «Берлин» – спин-оффа «Бумажного дома».

Как сейчас выглядит Лора X-23 из «Логана»? Дафни Кин выросла и стала настоящей леди

Лучший совет Том Харди получил от самого известного зэка Британии. Он про отношения

Sky Sports снял с эфира интервью с мэром Большого Манчестера, критиковавшим снятие 10 очков с «Эвертона». Политик «обеспокоен»: «Третьи лица не могут решать, что мне можно говорить, а что – нет»

Sports.ru 

Эндрю Бернэм, поддерживающий «Эвертон», перед игрой «ирисок» с «Манчестер Юнайтед» в воскресенье побеседовал с представителем телекомпании, однако запись в эфир не попала.

Malr1ne: «Мог оказаться в Entity с Фишманом. Но свои приоритеты я расставил по-другому»

Sports.ru 

«Про все предложения не буду говорить, но скажу, что мог оказаться в Entity с Дмитрием «Fishman» Полищуком. Это второй вариант, который мне очень нравился. Но свои приоритеты я расставил по-другому. Понятно, что это была не та ситуация, когда передо мной много предложений, а я просто выбирал. Я общался, разговаривал, составлял в голове макет будущего решения», – поделился Станислав «Malr1ne» Поторак для Cybersport.metaratings.

Читать дальше...

Gorgc об информации Фишмана про призовой в Эр-Рияде: «Могу сказать, что это ложь»

Sports.ru 

«Почему люди постоянно что-то сливают в телеграме? Что Fishman получит от этого? Я не понимаю. У меня есть информация, которую я могу слить, но не делаю этого. Потому что это будет глупый поступок. Что я получу? Я только потеряю репутацию. Разве Fishman не понимает этого? Но могу сказать, что информация о призовом неверная. Это ложь», – заявил Жан «Gorgc» Стефановски.

Читать дальше...

Torontotokyo: «Dota 2 мне не нравилась, пока не ввели рейтинг. В такую игру нет смысла играть без него»

Sports.ru 

«Я во всю Доту играл, в Warcraft 3 и в Dota 2 до Reborn. Честно, Dota 2 мне не нравилась, пока не ввели рейтинг. Без рейтинга было неинтересно играть. Как только его ввели, то я перешел. Так я играл на рейтинг в ICCUP. В такую игру нет смысла играть без рейтинга», – высказался Александр «Torontotokyo» Хертек.

Читать дальше...

«Селтик» – клуб педофилов». Фанаты «Лацио» перед матчем ЛЧ прошли с баннером о скандале с домогательствами в академии шотландского клуба

Sports.ru 

Перед сегодняшним матчем «Лацио» и «Селтика» в Лиге чемпионов фанаты римского клуба показали баннер с надписью «Селтик» – клуб педофилов».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *