Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Ноябрь
2023

Новости за 13.11.2023

ILTW – хейтерам Скитера: «У вас по 5 тысяч MMR максимум. Почему вы говорите, что кто-то мусор, а кто-то нет?»

Sports.ru 

[Тебе не стыдно, что у такого мусора, как Skiter, ранг 20, а у тебя 130 ранг?] «Ребята, я клянусь, я в ##### [шоке] сижу. Я не понимаю, почему вы думаете, что Skiter – нуб. У вас по 5 тысяч MMR максимум, кто меня смотрит. Почему вы говорите, что кто-то мусор, а кто-то нет? Почему вы это делаете?

Читать дальше...



Адриатическая лига. КРКА – «Цибона»

Sports.ru 

В понедельник, 13 ноября, в рамках регулярного чемпионата Адриатической лиги словенская КРКА дома играет с хорватской «Цибоной».

Kiritych о влиянии зрителей в игре с BB Team на TI12: «Никак не повлияли. Может быть, они на одну секунду раньше среагировали»

Sports.ru 

«[Повлиял ли шум зала на телепорт на некров на Муерте?] Мне кажется, что никак не повлиял. Может быть, они на 1 секунду раньше среагировали, когда шум начал происходить. Там другие были неприятные моменты, например, BKB не нажимаю.

Читать дальше...

Sayuw о еде на TI12: «PGL выделяла на игрока $80 в день. Но вся еда в Америке в доставке – очень ужасная»

Sports.ru 

«PGL выделяла на игрока $80 в день, чтобы заказать еду. Но вся еда в Америке в доставке – очень ужасная. Более менее хорошая еда, если ты идешь в заведение и там ешь. А еда в доставке – там фастфуд. Я почти все время в Сиэтле питался в Starbucks. Я каждый день пил кофе и брал сэндвич», – констатировал саппорт Virtus.pro Олег «Sayuw» Каленбет.

Читать дальше...

Тим Макмэн: «Харден и Расс несовместимы. Один из них должен выходить со скамейки, и если это будет Расс, все закончится довольно плачевно»

Sports.ru 

Журналист ESPN Тим Макмэн считает, что Джеймса Хардена и Расселла Уэстбрука нужно разводить по минутам, и бывший игрок «Лейкерс» должен выходить в старте.

Sayuw о США: «Если не берем в расчет, что там очень много бездомных людей, которые могут лежать где угодно, не так уж и плохо»

Sports.ru 

«Все не так и плохо, там очень красиво, там много леса, горы, рядом океан. Если мы не берем в расчет, что очень много бездомных людей, которые могут лежать где угодно, не так уж и плохо.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *