Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Ноябрь
2023

Новости за 24.11.2023

Лыжи. Кубок мира. Клэбо, Крюгер, Валнес, Иверсен, Амундсен, Тенсет, Нисканен, Ниенге выступят в классической «разделке» на 10 км

Sports.ru 

Лыжные гонки Кубок мира Первый этап Рука, Финляндия Мужчины 10 км, раздельный старт, классический стиль Начало – 13:15 по московскому времени.

ACA 166: Магомедов против Долгова, Эсенгулов победил Круза и другие бои

Sports.ru 

24 ноября в Санкт-Петербурге на «Сибур-Арене» пройдет турнир ACA 166, в главном бою которого состоится поединок 1/4 финала Гран-при среднего веса между Ибрагимом Магомедовым (11-2) и Михаилом Долговым (9-5).



Лыжи. Кубок мира. Карлссон, Андерссон, Рибом, Сундлинг, Калво, Хайди и Лотта Венг, Шлинн пробегут классическую «разделку» на 10 км

Sports.ru 

Лыжные гонки Кубок мира Первый этап Рука, Финляндия Женщины 10 км, раздельный старт, классический стиль Начало – 11:00 по московскому времени.

Aleksib: «Атмосфера в команде сильно изменилась после прихода Вандерфула. Мы начали играть лучше»

Sports.ru 

«Мы многому научились и начали играть лучше. Последние две недели были позитивными, но стоит учесть, что тренировки сильно отличаются от официальных матчей.

Читать дальше...

Гилберт Аренас предложил игру «2 на 2» на Уик-энде всех звезд: «Представьте: Макси и Эмбиид против Йокича и Мюррэя»

Sports.ru 

Бывший игрок НБА Гилберт Аренас предложил с целью повышения популярности Уик-энда всех звезд проводить игры «2 на 2» или «1 на 1» вместо конкурса мастерства.

NS: «Yatoro себе команду искал, пока Spirit отдыхает. Пожалуйста, поиграй за Dendi. B8 сразу всех обыграет»

Sports.ru 

«Вдруг за B8 будет играть Yatoro? Это не запрещено законом. Он как раз команду себе искал на то время, пока остальные участники Spirit ушли в отпуск или инактив. Команда буквально взяла перерыв.

Читать дальше...

Артемий Лебедев о талисмане «Игр будущего»: «Похож на ###, но это если внимательно смотреть»

Sports.ru 

«Она [жар-птица] немножечко, конечно, похожа на ### [член], но это только если внимательно в нее вглядываться, а так если смотреть – просто красота», – признался дизайнер.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *