Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2024

Новости Архангельска за 07.01.2024

Свет рождественской звезды озарил сегодня Архангельский городской культурный центр - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Свет рождественской звезды озарил сегодня Архангельский городской культурный центр  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В праздник Рождества Христова Владыка Тихон возглавил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе Орла

Orel-eparhia.ru 

Вечером 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе города Орла. Архипастырю сослужило духовенство Орловской епархии.

Отчаяние и нищета Светланы Савеловой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

По чистой случайности Светлана Савелова попала в кино и вкусила, что значит быть известной. Тем больнее было падать вниз с пьедестала, когда артистка оказалась невостребованной, а ее личная жизнь рухнула.

Светлана Савелова

7 января Светлана Савелова могла отметить 82-й день рождения, но мы знаем, что это звучит нереалистично: актриса умерла в 57, покинутая всеми и несчастная. А ведь как хорошо все начиналось — мечтавшая о поступлении в медицинский вуз блондинка устроилась на работу фасовщицей в одну из севастопольских аптек.

15 миллионов за год: жители Поморья помогли бойцам СВО рублём и техникой

Блог сайта «Царьград» 

Год назад в Архангельской области создали благотворительный счёт "Вместе мы сильнее", предназначенной для помощи бойцам и их семьям. За это время северяне перевели 15 миллионов рублей. И это не считая техники, снаряжения и оборудования.

Читать дальше...

Этой ночью православные верующие встретили светлый праздник Рождества Христова

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Поморье главная божественная литургия прошла в Михайло-Архангельском кафедральном соборе. Впрочем, радостное событие верующие отмечали в каждом уголке нашей области.



Архангельские поезда снова застряли в Ярославле: кого коснулись задержки

Блог сайта «Царьград» 

В Ярославле уже третий день задерживают поезда из-за проблем на перегоне Семибратово – Ростов. Рассказываем, как это сказалось на расписании составов, которые следовали в Архангельск.

Читать дальше...

В округе Варавино-Фактория в Архангельске восстановили водоснабжение

Рамблер 

АРХАНГЕЛЬСК, 7 января. /ТАСС/. Водоснабжение в округе Варавино-Фактория в Архангельске, прерванное утром из-за аварии, восстановлено, сообщили в пресс-службе ООО «РВК-Архангельск» (оператор, оказывающий услуги водоснабжения и водоотведения в городе).

В Архангельской области открыта 101 ледовая переправа

«Московский Комсомолец» 

На территории Архангельской области в зимний период 2023-2024 годов планируется к открытию 121 ледовая переправа: из них 96 транспортных и 25 пешеходных,  14 зимников протяженностью 295,147 км

В Архангельске девочки играли в футбол

«Московский Комсомолец» 

В Архангельске на базе центра развития спорта «Норд Арена» прошли игры регионального этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди девочек и девушек

Под колёсами машины в Архангельске погиб лежащий на дороге пешеход

Блог сайта «Царьград» 

В столице Поморья водитель пытался объехать ямы на дороге, но в итоге переехал лежащего на проезжей части мужчину. Пешеход был одет во всё чёрное и сливался с трассой. Водителю теперь грозит реальный срок.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 07.01.2024





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *