Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2024

Новости Архангельска за 25.01.2024

Псковичей приглашают принять участие в первом в России Арктическом забеге

«Псковское агентство информации» 

Псковичей приглашают принять участие в первом в России Арктическом забеге в Архангельске, сообщает АНО «Россия – страна возможностей».

Читать дальше...

Впервые в Архангельской области с официальным визитом - Посол Республики Беларусь - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Впервые в Архангельской области с официальным визитом - Посол Республики Беларусь  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня в Архангельске на пешеходном переходе сбили школьницу - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске на пешеходном переходе сбили школьницу  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Январский детокс: какую здоровую пищу выбирали россияне

PR-infoproducer 

После новогодних застолий россияне стали чаще отдавать предпочтение свежим овощам и фруктам, злакам, кисломолочной продукции. Представители сервиса «Пятёрочка Доставка» изучили, какие полезные продукты оказались наиболее популярными в период с 1 по 8 января 2024 года, и сравнили нынешние предпочтения с прошлогодними.

Читать дальше...



Архангельские алмазы ждут участников Всероссийского зимнего забега

Murman.Ru 

Преодолеть суровый климат Арктики, поучаствовать в поиске волшебных кудесников и насладиться зимней набережной первого города-порта страны можно на Арктическом забеге, организованном сообществом президентской платформы «Россия – страна возможностей». Старт зимнего забега «По следам кудесников» запланирован 17 февраля в 17.00 на площади Мира. На память у каждого участника забега останется уникальная медаль в виде алмаза.

Первый в России Арктический забег организуют региональное сообщество президентской платформы «Россия ... Читать дальше...

Выставка "Архангельское. Стоп-кадр" продлится в музее-заповеднике до 14 апреля

«Российская газета» (Digital RG) 

100-летие "Мосфильма" активировало разговоры о закулисной жизни советского и российского кино. Речь не о скандалах и борьбе с редактурой, все это ушло в прошлое вместе с кинопленкой, зрители ищут ответы на вопросы, как снимались киношедевры и где. Выставка в музее-заповеднике "Архангельское" дает исчерпывающие ответы киноманам.

Российский вуз разрешил писать до 40% диплома с помощью искусственного интеллекта

Блог сайта «Fine-news» 

Северный (Арктический) федеральный университет в Архангельске принял внутреннее постановление, ограничив участие искусственного интеллекта в написании дипломных работ: не более 40%. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Архангельске кондуктор высадила школьника из междугороднего автобуса на трассе

Блог сайта «Газета.ru» 

Кондуктор автобуса, следовавшего из Архангельска в Северодвинск, высадила ребенка на федеральной трассе в нескольких километрах от дома. Об этом сообщает паблик "Северодвинск life" во "ВКонтакте".

Читать дальше...

Архангельского школьника высадили из автобуса вечером на федеральной трассе

«Газета.Ру»  

Кондуктор автобуса, следовавшего из Архангельска в Северодвинск высадила ребенка на федеральной трассе в нескольких километрах от дома. Об этом сообщает паблик "Северодвинск life" во "ВКонтакте". Инцидент произошел 23 ...

Псковичи могут принять участие в первом в России Арктическом забеге

«Псковская Лента Новостей» 

Преодолеть суровый климат Арктики, поучаствовать в поиске волшебных кудесников и насладиться зимней набережной первого города-порта страны можно на Арктическом забеге, организованном сообществом президентской платформы «Россия — страна возможностей». Старт зимнего забега «По следам кудесников» запланирован 17 февраля в 17.00 на площади Мира. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе правительства Псковской области, на память у каждого участника забега останется уникальная медаль в виде алмаза. Читать дальше...

Дорожный ремонт проспекта Ломоносова станет самым масштабным в Архангельске - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Дорожный ремонт проспекта Ломоносова станет самым масштабным в Архангельске  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельске будут судить организатора покушения на депутата с огнеметом

Блог сайта «Газета.ru» 

В Архангельске будут судить мужчину, обвиняемого в четырех покушениях, среди которых нападение на депутата с огнеметом, и четырех расправах. Об этом сообщает СУ СК России по Архангельской области и НАО.

Читать дальше...

Россиянин, организовавший покушение с огнеметом на депутата, предстанет перед судом

«Газета.Ру»  

В Архангельске будут судить мужчину, обвиняемого в четырех покушениях, среди которых нападение с огнеметом на депутата, и четырех расправах. Об этом сообщает СУ СК России по Архангельской области и НАО. Расследование уголовного дела в ...

Просматривали в Архангельске 25.01.2024

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *