Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 02.01.2023

Звезда сериала «Тайны Смолвиля» вербовала женщин в секс-рабство и села в тюрьму: стало известно, зачем она это делала

Woman.ru 

Американская история, где на семинарах по саморазвитию женщин превращали в наложниц, закончилась несколько лет назад впечатляющим финалом. Однако недавно всплыли новые факты. Актриса, осужденная по этому делу, назвала свой мотив.

Блондинка с пухлыми губами в прошлом: Никита Джигурда бросил любовницу и провел праздник с женой

StarHit.ru 

Еще недавно артист чуть ли не признавался в любви певице, блондинке с пухлыми губами Ирэн Волынской, а теперь проводит время с женой Мариной Анисиной, с которой в одно время расставался.

«Я бы снялась там просто так»: в каком фильме Кэтрин Зета-Джонс сыграла бы бесплатно?

PeopleTalk.ru 

Кэтрин Зета-Джонс явно не бедствует и зарплаты у нее вполне удовлетворительные, особенно если учесть ее последний проект – сериал «Уэнсдэй», который стал безумно успешным. Но все же, по ее словам, есть один фильм, в котором она снялась бы бесплатно. Актриса рассказала InStyle о том, что снялась бы в фильме «Чикаго» 2002 года бесплатно: «Забудьте об […]

Читать дальше...

Старинные елочные игрушки покажут в праздники Волгограде

Блог сайта «Культуромания» 


Сразу несколько премьерных программ представит в новогодние праздники волгоградский музей-заповедник «Старая Сарепта». Об этом сообщает ТАСС.

Гостям музея покажут старинные елочные игрушки, а в лютеранской кирхе представят музыкальную сказку «Щелкунчик». Посетители побывают в старинном сарептском доме, где узнают, как праздновали Рождество немецкие колонисты, а также сварят мыло по старинным рецептам.

В минувшем году в музее впервые за почти десять лет открыли новые выставочные помещения. Читать дальше...



Перемены на «Голубых огоньках» оказались только фикцией: известная певица не сдержала гнева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На развлекательных передачах впервые появились военные. Однако Ольга Кормухина считает, что россиянам по-прежнему подсовывают не самый качественный продукт.

Политолог назвал две причины, по которым Ким Чен Ын скрывал дочь до 9 лет

Passion.ru 

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын до 9 лет не показывал наследницу Ким Чжу Э, и впервые представил девочку в ноябре 2022-го, после чего стал периодически появляться с ней на публике. Политолог Сергей Марков назвал две причины, по которым северокорейский лидер скрывал наследницу.

Первый фестиваль театра для подростков «В смысле?!» открывается в Петербурге

Блог сайта «Культуромания» 


В понедельник в Санкт-Петербурге начинает работу Первый фестиваль театра для подростков «В смысле?!». Об этом сообщает ТАСС.

Смотр будет проходить в течение шести месяцев на разных площадках города. Поддержку проекту оказывает Президентский фонд культурных инициатив.

«Фестиваль станет беспрецедентной по масштабу практикой работы с подростковой аудиторией, с молодыми режиссерами и с учителями. Эта программа инициирована независимым коллективом „Театральный проект 27“, создающим... Читать дальше...

Никас Сафронов назвал человека, с которым Ольга Бузова обретет нормальное женское счастье

Passion.ru 

Художник Никас Сафронов прокомментировал недавнее заявление, что певица Ольга Бузова является завидной невестой. В своем ответе живописец зарифмовал фамилию исполнительницы с Арбузовой и посоветовал ей отправиться в деревню.

«Я, вероятно, сильно ударю его по голове»: Хью Джекман рассказал об отношениях Росомахи и Дэдпула в предстоящем фильме «Дэдпул 3»

PeopleTalk.ru 

Хью Джекман уверен, что Росомахе не понравится Дэдпул, так что мы точно можем ждать зрелищных битв и остроумных словесных перепалок в новом «Дэдпуле 3». Если ты еще не знал, Росомаха возвращается! Хью Джекман исполнит свою культовую роль в фильме «Дэдпул 3». Это будет его первое появление после «Логана» 2017 года. Хотя Хью Джекман и Райан […]

Читать дальше...

100 дней Счастья. День 81. 2023 год!!!

«Diets.ru» 

Приветули такие мои родные девчули. С наступившим вас Новым Годом Год у меня был сложный, были и тяжёлые моменты и хорошие. И закончился он тоже с проблемами, писала перед этим, что 30 отключили свет, перед этим были перепады напряжения сгорел стабилизатор, новый привезли 31 числа в 18.00. Сын благополучно подключил и мы смогли готовить. Сменили планы по приготовлению, но ничего со всем справились. Всё салаты этот раз были с майонезом...

Эдгар Кутцар (EDZAR)

PR performer 

Родился в городе Владимире. Выучившись на помощника машиниста сейчас живет и работает в Москве в РЖД. Специального музыкального образования не получил, но решил восполнить эти пробелы с профессиональным педагогом, поскольку решил попробовать себя в музыке.
А начал музыкальную карьеру совместным треком с Дмитрием Кузнецовым (DIAO) "Пустота". Второй свой трек «Время» он записал уже в трио - вместе с тем же DIAO и с другой талантливой владимирской вокалисткой и победительницей большого количества... Читать дальше...

Павел Прилучный рассказал о кардинальных переменах в жизни после рождения дочери

Блог сайта «Культуромания» 


Актер Павел Прилучный признался, что с рождением дочери в его жизни произошли кардинальные изменения. Об этом сообщает ФАН.

Девочка Мия была рождена в браке Прилучного с коллегой Агатой Муцениеце. По словам актера, с появлением наследницы его характер смягчился. Теперь он чаще смотрит романтические комедии, которые могут растрогать его до слез.

Прилучный признается, что дочь легко может манипулировать им. Для этого ей надо лишь посмотреть на отца.

«И я, конечно... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *