Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 14.01.2023

Пищевая соль вместо скраба: почему популярный способ очищения кожи стоит оставить в прошлом

Woman.ru 

Зачастую мы доверяем народным советам куда больше, чем мнению экспертов — или хотя бы здравому смыслу. В бьюти-арсенале каждой из нас можно легко найти средства, которые мы используем не по прямому показанию. Совместно с косметологами мы решили проверить популярные домашние способы устранения несовершенств. На этот раз мы рассматриваем поваренную соль, которая фигурирует во множестве народных бьюти-рецептов.

Шойгу отметил блистательную актерскую игру Инны Чуриковой

Блог сайта «Культуромания» 

Министр обороны России Сергей Шойгу выразил соболезнования в связи со смертью народной артистки СССР Инны Чуриковой. 

«Ушла из жизни яркая, талантливая актриса, удивительно обаятельная женщина. Она блистательно играла и на театральной сцене, и в кино», — приводит слова Шойгу РИА Новости.

Инна Чурикова ушла из жизни 14 января. Ей было 79 лет. Церемония прощания пройдет 17 января в театре «Ленком». Похоронят актрису на Троекуровском кладбище в Москве.

Соболезнования также выразили президент РФ Владимир Путин... Читать дальше...

Почему Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались?

«StarsLife» 

Источник сообщает о том, что неспособность Трэвиса полностью посвятить себя семье и детям сыграла решающую роль в последнем разрыве пары. После того, как 25-летняя Кайли Дженнер, и 31-летний Трэвис Скотт снова...

Читать дальше...

Дочь Анастасии Заворотнюк  стала блогером и переехала в Дубай (смотрим яркие фото красотки Анны)

«MAXIM Online» 

Старшая дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» уже взрослая девушка и сама решает свою судьбу. Расскажем и покажем тебе, как живет Анна и как она изменилась за эти годы.

Мишустин выразил соболезнования в связи со смертью Инны Чуриковой

Блог сайта «Культуромания» 

Премьер-министр России Михаил Мишустин выразил соболезнования в связи со смертью народной артистки СССР Инны Чуриковой. Он отметил, что актриса была центром притяжения для поклонников драматического искусства.

«Несмотря на множество кинообразов, главным для Инны Чуриковой всегда был Театр. А она — центром притяжения не только для поклонников драматического искусства, но и для сотен тысяч людей», — говорится в телеграмме.

Инна Чурикова ушла из жизни 14 января. Ей было 79 лет.... Читать дальше...



Лиза Мария Пресли будет похоронена рядом со своим отцом

«StarsLife» 

Покойный сын Лизы-Марии Пресли, Бенджамин Кио, и родители Элвиса также похоронены в бывшей резиденции звезды. Лиза Мария Пресли будет похоронена в Грейсленде в Мемфисе, штат Теннеси, рядом со своим отцом...

Читать дальше...

В духе своих героев: как Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт собирались распорядиться первой зарплатой после «Гарри Поттера и философского камня»?

PeopleTalk.ru 

Пользователи Сети активно обсуждают старое интервью актеров «Гарри Поттера» Дэниэла Рэдклиффа, Эммы Уотсон и Руперта Гринта, в котором их спросили, как они распорядятся своей первой заработной платой в жизни, и их ответы удивительно сильно напоминают их персонажей. Эмма ответила на вопрос журналистки: «Боюсь, я наскучу вам всем, но, думаю, помещу все в банк, пока мне […]

Читать дальше...

Режиссера «Армагеддона» Майкла Бэя обвинили в убийстве голубя

Блог сайта «Культуромания» 

Американского режиссера Майкла Бэя обвинили в убийстве голубя, сообщает TMZ. По данным издания, инцидент произошел в 2018 году на съемках фильма «Призрачная шестерка» в Риме, когда режиссер якобы убил птицу тележкой.

Коллеги Бэя утверждают, что ни одна птица во время съемок не пострадала.

«Все знают, что Майкл — зоозащитник. Этого никогда не случилось бы на его съемочной площадке. Есть десятки свидетелей, которые утверждали, что этого не было», — заявил один из участников съемочного процесса. Читать дальше...

ВИДЕО ⟩ Даже смотреть холодно! Эстонская русалка Мерле Лийванд нырнула в ледяную воду

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Эстонская пловчиха Мерле Лийванд приехал с жаркого солнца Майами в холодную Эстонию и наслаждается погодой. «Я чувствую себя счастливой в холоде», – говорит Мерле.

Канье Уэст увез жену на курорт, стоимостью 5 тыс. долл/ночь

«StarsLife» 

Канье и Бьянку заметили во время медового месяца на роскошном курорте Амангири. Посмотрите фотографии сказочного отдыха далее в публикации! Канье Уэст в последнее время тщательно избегал объективов папарацци после нескольких недель...

Читать дальше...

Полувековая любовь с Панфиловым, которую прервала смерть. Как жила и почему ушла Инна Чурикова

StarHit.ru 

Когда-то преподаватели отказали артистке в приеме в вуз, решив, что она не соответствует стандартам. Благодаря упорству и таланту Инна Чурикова доказала скептикам обратное и стала кинодивой. 60 лет звезда радовала зрителей, но из-за тяжелых болезней навсегда исчезла с небосклона.

Путин назвал Чурикову великой

Блог сайта «Культуромания» 

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью народной артистки СССР Инны Чуриковой. Он назвал ее великой.

«Кончина Инны Михайловны Чуриковой — великой, всенародно любимой актрисы — огромная потеря для всех нас... Мы навсегда сохраним добрую память об Инне Михайловне Чуриковой — ярком, талантливом, душевно щедром человеке», — говорится в телеграмме президента.

Инна Чурикова ушла из жизни 14 января. Ей было 79 лет. Церемония прощания пройдет 17 января в театре «Ленком». Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *