Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Сентябрь
2022

Новости Истры за 02.09.2022

Не мог сдержать слез: в Истре прошел суд над водителем мусоровоза, сбившего детей

Блог сайта «Пятый канал» 

Суд избрал меру пресечения водителю мусоровоза, который сбил двух сестер. И это не арест, а запрет определенных действий.  В зале заседаний мужчина не смог сдержать слез, переживая из-за случившегося.

Читать дальше...

Московская область лидирует по производству рыбной продукции

Sminews.ru 

За 6 месяцев текущего года Подмосковье больше всего среди регионов Центрального Федерального округа произвело продукции из рыбы – свежей, мороженой и охлажденной. Рыбоперерабатывающие предприятия Московской области изготовили 12,25...

Пропавшего при прогулке двухлетнего мальчика вытащили из Мосфильмовского пруда

Блог сайта «Газета.ru» 

Двухлетнего мальчика, который пропал в Москве на улице Довженко, найден в Мосфильмовском пруду. Об этом сообщает Telegram-канал прокуратуры столицы.

Читать дальше...

Глава СК Бастрыкин поставил на контроль расследование ДТП в Истре, где погиб ребенок

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование инцидента с ДТП в Московской области, где погибла девочка. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Бастрыкин поставил на контроль дело о наезде мусоровоза на двоих детей в Истре

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Московской области Александру Старикову представить доклад об обстоятельствах ДТП в Истре, где мусоровоз сбил двоих детей. Об этом в пятницу, 2 сентября, сообщается на сайте СК РФ.

Читать дальше...

Выжившую после наезда мусоровоза в Истре девочку выписали из больницы

Блог сайта «Neva.Today» 

Из больницы в Подмосковье выписали девочку, на которую в Подмосковье наехал мусоровоз. Она в порядке. Напомним, что другой ребенок в результате ДТП погиб. По факту авария завели уголовное дело.

Читать дальше...



«Мама в ужасном состоянии»: сестренку девочки, погибшей в «Зимней вишне», убило турником

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Страшная трагедия произошла в предпоследний день лета в кузбасском поселке Трещевский. Девятилетняя девочка получила при падении турника травмы, несовместимые с жизнью. По роковому стечению обстоятельств 4,5 года назад погибла ее старшая сестра.

Читать дальше...

Подмосковье закупило новую лесопожарную технику

360° Подмосковье 

В Подмосковье полностью выполнили закупку лесопожарной техники, которая производилась в рамках национального проекта «Экология». Закупки проводились по государственным контрактам Комитета лесного хозяйства Подмосковья, заключенным на текущий год.

Одну из сбитых мусоровозом девочек в Истре выписали из больницы

«Парламентская газета» 

Одна из госпитализированных в Истре после наезда мусоровоза девочек выписана из больницы. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова в своем Telegram-канале.

На месте наезда мусоровоза на двух девочек в Истре установили ограждение

Блог сайта «Царьград» 

На месте аварии с мусоровозом в подмосковной Истре установили ограждение. Как рассказывал «Царьград», утром 1 сентября большегруз сбил двух малолетних девочек на улице Ленина. Одна из них скончалась, другую госпитализировали с различными травмами. В Сети появилось видео страшной трагедии.

Читать дальше...

Коллега водителя мусоровоза из Истры рассказал, что к нему никогда не было претензий

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 сен. Коллега водителя мусоровоза, задавившего двух девочек в Истре, рассказал, что он нормально справлялся со своей работой и претензий к нему никогда не было, сообщает «360».

Читать дальше...

Мать погибшей под колесами мусоровоза девочки рассказала об отсутствии денег на похороны

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мама девочек, попавших под колеса мусоровоза в Истре, рассказала о трагедии. Младшая дочь погибла на месте, а старшая находится в больнице. На транспортировку тела погибшей на родину и похороны потребуется около 80 тысяч рублей — таких денег у семьи нет, пишет mk.ru.

Три автомобиля столкнулись на МКАД. Видео

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Три автомобиля столкнулись на внутренней стороне пятого километра МКАД. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в пятницу, 2 сентября. 

Читать дальше...

Двойная удача

In-Istra.ru (Истра) 

В этом году 180 первоклашек сели за парты в Лицее №1 города Истра.

Старшую выписали, а в память о младшей несут игрушки. Трагедия в Истре никого не оставила равнодушным

StarHit.ru 

Вчера водитель мусоровоза сбил двух девочек в подмосковной Истре. Трехлетняя малышка скончалась на месте. Жизни пятилетнего ребенка ничего не угрожает — сегодня его выписали из больницы.

Просматривали в Истре 02.09.2022





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *