Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Сентябрь
2022

Новости Истры за 18.09.2022

Культурные выходные с Минтрансом Подмосковья: 38 автобусных маршрутов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье окончательно пришла осень, и гулять становится всё холодней — самое время отправиться в путешествие по областным музеям и усадьбам. Для всех любителей культурного отдыха Минтранс Подмосковья собрал маршруты, на которых можно добраться до популярных музеев с интересными экспонатами и старинной архитектурой. Так, до одного из самых популярных музеев Подмосковья Нового Иерусалима в Истре можно доехать на 2 маршрутах общественного транспорта – №32 и №33 от ж/д ст. Истра до остановки «Музей».

Дорогам быть: Московская область передала муниципалитетам свыше 157 тысяч тонн необходимых дорожно-строительных материалов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В целях использования избыточно накопившегося дорожно-строительного материала, образовавшегося в результате ремонта региональных автодорог в областном Мосавтодоре, Миноблимуществом передано 55 городским округам асфальтобетонная крошка общим объемом свыше 157 тысяч тонн. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Плановое отключение электроэнергии в Истринском округе с 19 по 24 сентября

Xn--80apydf.xn--p1ai

Энергетики  Истринского РЭС филиала компании «Россети Московский регион» будут проводить аварийно-неотложные работы энергооборудования в некоторых населенных пунктах г. о. Истра.

Для комплексного развития Подмосковья с начала года в областную собственность принято свыше 600 объектов недвижимости

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В собственность Московской области с начала года принято более 600 объектов недвижимости, из них свыше 230 - это земельные участки общей площадью 430 га и порядка 390 объектов капитального строительства.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *