Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Сентябрь
2022

Новости Истры за 28.09.2022

На суде на Мавриди его подельники обсудили приговор конвоирам

«Московский Комсомолец» 

Сегодня состоялось очередное заседание суда над киллером Александром Мавриди, совершившем дерзкий побег из ИВС Истры вместе с четырьмя сокамерниками. Перед началом заседания обвиняемые активно обсуждали приговор сотрудникам ИВС, дежурившим в ту ночь и осужденным за халатность

Военком и замглавы Истры рассказали о частичной мобилизации

Xn--80apydf.xn--p1ai

Кто подлежит, а кто не подлежит призыву в рамках частичной мобилизации, какой порядок действий после получения повестки, какие документы необходимо иметь, отправляясь на призывную комиссию? На вопросы телеканала «360» ответили военный комиссар по г.о.Истра Андрей Закржевский и профильный заместитель главы округа Алексей Кузнецов.

Совет ветеранов ТиНАО организуют экскурсию в музей для представителей Кленовского

Новые округа 

Представители старшего возраста узнают о популярных местах, которые они проедут. Фото: pixabay.com Представители Совета ветеранов ТиНАО организуют автобусную экскурсию в историко-художественный музей «Новый Иерусалим». Ветераны из Кленовского 29 сентября отправятся в путешествие. — Для наших участников организуют поездку в город Истру. Из нашего поселения поедет четыре человека. Представители старшего возраста узнают о популярных местах, которые 

Читать дальше...

Более 6 км пешеходных ограждений установлено в рамках нацпроекта на 60 участках дорог в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

28.09.2022 05:25. Агентство "Москва".

В Московской области в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на 60 участках дорог смонтировано больше 6 км пешеходных ограждений, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Более 20 км дорог к туристическим местам в Подмосковье отремонтировано с начала сезона по нацпроекту

Mskagency.ru (Москва) 

28.09.2022 04:27. Агентство "Москва".

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Московской области с начала сезона в 2022 году отремонтировано 23 км дорог к туристическим местам, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *