Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Сентябрь
2022

Новости Истры за 24.09.2022

Квадрокоптеры Госжилинспекции подтвердили готовность к зиме 17 домов Волоколамского округа

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

К середине сентября квадрокоптеры Госжилинспекции совершили 3 760 контрольных вылетов и помогли обнаружить и устранить почти тысячу нарушений в содержании многоквартирных домов. Только за последние полтора месяца с помощью дронов обследовали 2 246 МКД, и в 549 зафиксировали недочеты подготовки к зиме, отработка которых идет под контролем Госжилинспекции, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Разноуровневый переход через железную дорогу появился в Химках

Блог сайта «Царьград» 

Новый современный переход через железную дорогу между станциями Химки и Молжаниново соединяет два жилых комплекса «Солнечная Система» и «Две столицы» с Ленинградским шоссе, где живёт около 25 тысяч жителей.

Читать дальше...

«Ни в чем не винит»: мать погибшей под мусоровозом девочки в Истре простила водителя

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Мать трехлетней девочки, которая погибла под колесами мусоровоза в подмосковной Истре, простила водителя грузовика и ни в чем его не винит. Об этом рассказала сестра мужчины в беседе с журналом StarHit.

Напомним, что трагедия произошла 1 сентября. Девочка вместе со старшей сестрой начали перебегать дорогу в неположенном месте, когда оказались в слепой зоне и угодили под колеса мусоровоза. Малышка скончалась прямо на месте аварии. Ее сестру госпитализировали с тяжелыми травмами. Читать дальше...

Мать девочки, погибшей под мусоровозом, простила водителя и ни в чем его не винит: «Пусть живет спокойно»

StarHit.ru 

В Сети до сих пор обсуждают резонансное ДТП, произошедшее 1 сентября в подмосковном городе Истра. Сестры Фатима и Амина, трех и пяти лет соответственно, перебегали дорогу и попали под колеса мусоровоза. Младшая девочка погибла на месте. Старшая с тяжелыми травмами была доставлена в больницу.

Просматривали в Истре 24.09.2022





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *