Главные новости Истры
Истра
2022

Подмосковье выиграло 3 награды на международных соревнованиях по гребле на байдарках

0

Спортсмены из Подмосковья взяли три награды международных соревнований «Кубок доброй воли» по гребле на байдарках и каноэ. Об этом рассказали в Минспорта региона. Золотую медаль соревнований в заплыве на 500 метров получил Максим Каменсков. В женской дисциплине вице-чемпионкой стала Елена Анюшина. Также серебро получил Максим Спесивцев — в заплыве байдарок-одиночек на 1000 метров. Кубок доброй воли проходит на гребном канале в Москве с 5 по 11 сентября. Ранее губернатор Андрей Воробьев поручил досрочно построить лицей с уклоном на IT и инженерию в Истре.