Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Май
2023

Новости Киева за 03.05.2023

Лазерная эпиляция без боли: Ключевая черта современного метода удаления волос

Novosti-n.org 

Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос в Киеве и по всему миру. Она предлагает эффективное и долгосрочное решение для избавления от нежелательных волос.

«Война пришла в дом»: Жителей Москвы призывают изменить образ жизни

«ПолитНавигатор» 

Современные системы ПВО не способны реагировать на небольшие БПЛА, и их использование Киевом по отношению к Москве и Кремлю было лишь вопросом времени. Паническим настроениям здесь не место – это война. Такое мнение в эфире ютуб-телеканала «Царьград ТВ» заявил эксперт, обозреватель издания «Арсенал Отечества» Дмитрий Дрозденко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Как вы помните, началось всё с…

Шахназаров: современной России нужно вспомнить об успехах дерзкой политики СССР

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Россия оказалась в сложном положении и ей сейчас приходится бороться за само свое существование. Поэтому властям РФ необходимо переходить к более дерзкой политике, вроде той, какая была свойственна Светскому Союзу. Об этом в эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» заявил частый гость политических ток-шоу, кинорежиссер Карен Шахназаров. «Такое ощущение, что Россия на мировой арене хочет всегда выглядеть респектабельно. Но это в народе поддержки не встречает. Он [народ] хочет, чтобы на пощечины был адекватный ответ»... Читать дальше...

Кеннеди: Произнеся пять слов, актер и комик Зеленский мог избежать конфликта с Россией

Newdaynews.ru 

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший в среду, 3 мая, заявил, что «актер и комик Владимир Зеленский» мог бы избежать конфликта с Россией, если бы публично до начала вторжения заявил об отсутствии намерений у Киева вступать в НАТО, – сообщают СМИ.



Следком возбудил уголовное дело после попытки атаки на резиденцию Президента

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

СК возбудил уголовное дело по статье «Террористический акт» после попытки удара БПЛА по резиденции Президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

Движение без лишних помех

"Вечерняя Москва" 

Сегодня в столице ведется разработка градостроительной документации, необходимой для строительства пяти путепроводов, к работам планируется приступить после 2026 года.

СК возбудил дело по статье «теракт» после попытки атаки дронов на Кремль

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «теракт» после атаки беспилотников на Кремль. Дело заведено «в связи с попыткой Киева нанести удар беспилотными летательными аппаратами по кремлевской резиденции президента», заявил СК. Киев причастность к инциденту ранее опроверг

СК возбудил дело о теракте после попытки Киева атаковать кремлевскую резиденцию Путина

«Российская газета» (Digital RG) 

Главное следственное управление СК России возбудило уголовное дело по факту теракта в связи с попыткой нанести удар по кремлевской резиденции президента России Владимира Путина, сообщил СК.

Россия расценила попытку атаковать Кремль как террористическую акцию и покушение на Владимира Путина

Versia.ru 

В среду, 3 мая, пресс-служба президента России опубликовала сообщение о попытке атаки Кремля дронами, которая была предпринята минувшей ночью. Российские власти расценили этот инцидент как попытку совершить террористическую акцию и покушение на президента России Владимира Путина. Киев категорически отрицает свою причастность к инциденту, а в США ссылаются на отсутствие информации о нападении.

Блинкен объявил о выделении нового пакета военной помощи Киеву на $300 млн

Рамблер 

Государственный секретарь США Энтони Блинкен объявил о выделении нового пакета военной помощи Киеву на $300 млн Его заявление распространила пресс-служба Госдепартамента. Об этом информирует ТАСС.

Захарова: Россия видит, что не все граждане Польши являются русофобами

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Далеко не все польское общество заражено русофобией. Антироссийских позиций придерживаются лишь отдельные категории поляков. И при этом в стране много тех, кто считает русофобию безумием. Об этом в эфире радио Sputnik рассказала официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова, по словам которой, русофобию в Польше поддерживают те, кому это выгодно. «Кто-то за это деньги получает, кто-то политическую карьеру на этом сделал с подачи "старших братьев" по НАТО. То... Читать дальше...

Просматривали в Киеве 03.05.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *