Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Новости Москвы за 22.04.2023

Турция по цене Сочи: где и за сколько смогут отдохнуть нижегородцы на майские праздники

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В этом году майские праздники для любителей путешествий выдались неоднозначными. Во-первых, всего лишь один нерабочий понедельник 1 мая, после чего придется работать всю остальную неделю. Во-вторых, цены на туры, которые очень резко скакнули. Корреспондент pravda-nn.ru поговорил с экспертами и выяснил, за сколько и куда можно улететь нижегородцам на мини-каникулы? И нужен нам берег турецкий?

Читать дальше...

«Я сыграла не злодейку, а продукт своего времени»: Ольга Сошникова — о кино, ролях и героях

"Вечерняя Москва" 

50 лет назад на экраны вышел культовый фильм «Семнадцать мгновений весны». «Вечерняя Москва» поговорила с актрисой Ольгой Сошниковой, исполнившей роль унтершарфюрера СС Барбары Крайн.

Пересильд показала, как выглядят её родители и взрослые дочки

Блог сайта «tvcenter.ru» 

На минувшей неделе в Москве состоялась долгожданная премьера фильма «Вызов» с Юлией Пересильд и космонавтами в главных ролях. На Красной дорожке в кинотеатре «Октябрьский» актриса не скрывала своего волнения, а пришла в сопровождении дочерей. Конечно, и новый бойфренд Михаил Тройник тоже был рядом. А теперь актриса показала, как выглядят её родители.

Читать дальше...

«Ретушировать себя стало просто»: Елена Темникова высмеяла тех, кто стер ее из документалки о «Фабрике звезд» - StarHit.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Ретушировать себя стало просто»: Елена Темникова высмеяла тех, кто стер ее из документалки о «Фабрике звезд»  StarHit.ru
  2. Почему «Муз-ТВ» удалил фильм о «Фабрике звезд» - 21 апреля 2023  Фонтанка.Ру
  3. Директор Темниковой прокомментировал замазанную певицу на «Муз-ТВ»  Sibnet Новости
  4. В России известную певицу зарисовали в документальном фильме из-за ее позиции  ТСН
  5. ВИДЕО | Выступившую против войны Елену Темникову заблюрили в фильме к 20-летию „Фабрики звезд“ ... Читать дальше...



В «Московской» колбасе «Ремит» нашли куски свиной шкуры, в марке «Клинский» - антибиотик, а в «Снежане» - излишнюю воду

Versia.ru 

Даже наличие утвержденного ГОСТа не является гарантией того, что «Московская» колбаса, купленная в магазине, будет ожидаемо вкусной и качественной. Желание сэкономить заставляет производителей юлить и искать лазейки в требованиях.

ПРОНЬКО: ЗАСЕЛИТЬ РОССИЮ МИГРАНТАМИ - ПЛАН, КОТОРЫЙ УЖЕ ПЫТАЮТСЯ РЕАЛИЗОВАТЬ

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ФОТО: ЗЫКОВ КИРИЛЛ/АГН "МОСКВА".

ЮРИЙ ПРОНЬКО

Лоббисты массового завоза мигрантов в Россию решили под свою коррумпированную политику подвести научное обоснование.

Ничего оригинального не придумали, как обратиться к типа научным деятелям из "Высшей школы экономики", которая традиционно была не просто рассадником псевдолиберализма, но и "подмахивала" группам влияния, когда надо было обосновать то или иное, мягко говоря, спорное решение. За это "Вышка" получала солидные контракты и деньги. Читать дальше...

Лучшие танцоры региона встретились в Лыткарине на фестивале «Весенние капели»

Лыткаринские Вести 

В Лыткарине стартовал XXIV Открытый фестиваль танца «Весенние капели», организованный культурным центром «ИриС» и муниципальным учреждением Дворец культуры «Мир». Мероприятие проходит 21,22 и 23 апреля. Члены жюри — хореографы, преподаватели, артисты театра и судьи высшей категории.

Уединившийся в самолете житель Карелии добавил работы полиции Калининграда

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщает пресс-служба Западного линейного управления МВД России на транспорте, 21 апреля во время полёта рейса «Москва — Калининград» 45-летний житель Карелии уединился в туалетной кабине и закурил сигарету.

Читать дальше...

В фонде "Защитники Отечества" планируют привлекать ветеранов СВО в качестве советников директоров школ

Ruposters.ru 

Ветеранам СВО будут предлагать должности советников директоров школ по патриотическому воспитанию. Об этом сообщил заместитель председателя фонда "Защитники Отечества", Герой России Алексей Романов.

Baza: полицейские арестовали москвича с инсультом, приняв его за пьяного

Ura.news 

Полиция в Москве задержала мужчину с инсультом, который вышел из вагона метро на станции «Красногвардейская» и прилег на лавочку. Силовики решили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Активисты каширского отделения партии «Единая Россия» приняли участие в субботнике

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сегодня Кашира в рамках проведения Месяца чистоты и благоустройства присоединилась к Всероссийскому субботнику. В нашем округе заранее было определено более двадцати мест проведения субботника. Центральной площадкой стала улица Садовая в микрорайоне Кашира-2. Активные жители округа, члены и сторонники партии «Единая Россия», волонтеры, сотрудники администрации и все подведомственные учреждения традиционно собрались, чтобы сделать наш округ чище и красивее.

Квадрокоптер бандеровцу не игрушка! Россия эффективно охотится на беспилотники противника

Рамблер 

Боец группы «Вагнер» сообщил недавно, что наша сторона на линии соприкосновения хорошо оснащена противодроновыми ружьями. Здесь, на линии фронта, до позиций противника рукой подать.

Детский центр Неврологии и Педиатрии

PR-broadcast 

Здравствуйте! Хочу вам рассказать о Детском центре Неврологии и Педиатрии. Эта клиника находится в Москве. Здесь работают прекрасные специалисты, которые помогают деткам. В частности, оказывают услуги по нейромедицине, нейрокоррекции. Вы можете обратиться в этот медицинский центр https://detmed.ru/ и даже есть возможность записаться онлайн на сайте. Эта клиника открылась в 2016 году, и специалисты, которые в ней работают улучшили качество жизни маленьким пациентам. Команда узкопрофильных врачей... Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.04.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *