Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Новости Москвы за 25.04.2023

Стали известны детали жизни матери, которую подозревают в убийстве сына в электропоезде в Москве

«Газета.Ру»  

24-летняя Нина Иванова, которую подозревают в убийстве своего новорожденного ребенка в туалете электропоезда на юго-востоке Москвы, была из неблагополучной семьи, рассказала kp.ru ее бывшая одноклассница. "Все детство была ...

Одноклассница: мать, которую подозревают в убийстве сына в электропоезде в Москве, была из неблагополучной семьи

Блог сайта «Газета.ru» 

24-летняя Нина Иванова, которую подозревают в убийстве своего новорожденного ребенка в туалете электропоезда на юго-востоке Москвы, была из неблагополучной семьи, рассказала kp.ru ее бывшая одноклассница.

Читать дальше...

Вы больше всего любите Red Dead Redemption 2 из топ-5 Мэддисона

Sports.ru 

Всего в опросе приняло участие 2442 человека. 

29% больше всего любят Red Dead Redemption 2 из топ-5 Мэддисона.

  • Red Dead Redemption 2 – 29%
  • Fallout: New Vegas – 18%
  • Fallout 2 – 7%
  • Cyberpunk 2077 – 15% 
  • Gothic – 13% 
  • Не играл(а) – 18%

В России сделали шедевр про инопланетян и сортир с голосом Геральта. Но игру никто не заметил

5 прототипов героев Atomic Heart. Сравнили их с реальными людьми

По требованию межрегиональной транспортной прокуратуры устранены искажения в документах первичного учета и государственной статистической отчетности

Прокуратура РФ 

Межрегиональной транспортной прокуратурой проведена проверка достоверности отражения субъектами учета в документах первичного учета, базе данных Информационного центра Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу и государственной статистической отчетности сведений о преступлениях, совершенных иностранными гражданами, лицами без гражданства, а также о социальном и должностном положении лиц, совершивших преступления, и потерпевших от преступного посягательства.

Команда футболистов из Щербинки заняла второе место в Окружных соревнованиях

Префектура ТиНАО города Москвы 

Спортсмены из Щербинки заняли второе место в Окружных соревнованиях по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» среди команд ТиНАО города Москвы. Финальные игры состоялись 23 апреля в парке «Сосны» поселения Новофедоровское.



Захарова назвала «верхом цинизма» слова Кирби о невыдаче виз журналистам РФ

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, комментируя слова координатора по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джона Кирби о невыдаче виз российским журналистам, назвала их верхом цинизма.

Читать дальше...

Москвич умер в бассейне фитнес-клуба во время тренировки

Блог сайта «Царьград» 

В фитнес-клубе на улице Правды в столице умер посетитель.

Посетитель фитнес-клуба на улице Правды в Москве умер в бассейне во время тренировки. Инцидент произошёл 24 апреля. Спустя час после начала тренировки 54-летнему клиенту клуба стало плохо. На место вызвали сотрудников скорой помощи, однако они лишь констатировали смерть мужчины. По предварительным данным, она могла наступить из-за сердечно-сосудистой недостаточности. Точную причину гибели посетителя фитнес-клуба предстоит установить. Читать дальше...

ЦБ видит предпосылки для увеличения доли рубля в расчетах с партнерами

Audit-it.ru 

Банк России видит предпосылки для увеличения доли рубля во внешнеэкономических расчетах с зарубежными партнерами, стимулируя их через торговые контракты, заявил первый заместитель председателя ЦБ РФ Владимир Чистюхин."Мне представляется, что есть...

Минцифры предлагает изменить условия ипотечной программы для IT-специалистов

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минцифры РФ обратилось с предложением в правительство РФ об отмене минимального порога зарплаты для молодых IT-специалистов при покупке квартиры в ипотеку. Однако, как отмечают эксперты, в случае принятия этого предложение, рост ипотеки будет незначительным.

Читать дальше...

Минцифры предлагает изменить условия ипотечной программы для IT-специалистов

«INFORMER» 

Минцифры РФ обратилось с предложением в правительство РФ об отмене минимального порога зарплаты для молодых IT-специалистов при покупке квартиры в ипотеку. Однако, как отмечают эксперты, в случае принятия этого предложение, рост ипотеки будет незначительным.

Читать дальше...

Художники отец и сын открыли выставку на Святоозерской улице

Косино-Ухтомский информационный вестник 

В Центре московского долголетия «Косино-Ухтомский» на днях открылась выставка «Художник и время». На ней посетители могут увидеть картины художника Виктора Горохова и его сына Александра. Подробности сообщили в пресс-службе центра. — С ранних лет отец инженер-картограф, автор атласа ВМФ прививал маленькому Саше любовь к живописи, истории страны, уникальному культурному наследию великой России. Поэтому неслучайно лейтмотив […]

Новый российский самолет НС-21 будет стоить ниже рыночной цены

"Вечерняя Москва" 

Стоимость нового российского самолета НС-21 для «Аэрофлота» и других российских компаний будет ниже рыночной. Об этом во вторник, 25 апреля, сообщил глава корпорации «Ростех» Сергей Чемезов.

График поездов МЦД-1 изменится с 29 апреля по 8 мая

«Интерфакс» 

Поезда на участке первой линии Московских центральных диаметров (МЦД-1, D1) не будут ходить с 29 апреля по 8 мая между Савеловским и Белорусским вокзалами в связи с подготовкой к запуску МЦД-4.

План по прочистке минерализированных полос перевыполнили в лесах Подмосковья

360° Подмосковье 

План по прочистке минерализированных полос в лесах Московской области перевыполнен на 190%, сообщил председатель правительства региона Георгий Филимонов. Работы проводит подведомственная организация Комитета лесного хозяйства Подмосковья «Центрлесхоз».

Знаменательные «тройки»: как меняется аэропорт Пулково и какие проекты рассматривались

Блог сайта «78.ru» 

50 лет назад, 25 апреля 1973-го, тогда ещё ленинградский аэропорт официально получил название «Пулково». С тех пор с ним, в годы, закачивающиеся на «тройки», порой происходили знаменательные события. 2023-й это правило подтверждает.

Читать дальше...

Ученики школы №1466 посетили образовательный Форум-преАкселератор

Управа района Царицыно 

Ученики школы №1466 имени Надежду Рушевой посетили образовательный Форум-преАкселератор MOS.МШУ в Российском университете дружбы народов. Мероприятие провели с 22 по 23 апреля.

Просматривали в Москве 25.04.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *