Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
«Ok-magazine.ru»
Март
2024

Новости за 06.03.2024

Елена Летучая, Жасмин, Екатерина Стриженова и другие гости и участники благотворительного концерта

«Ok-magazine.ru» 

На днях в подмосковном санатории «Снегири» благотворительный фонд «Академия жизни» и Культурный фонд Александры Пахмутовой провели концерт для детей из детских домов, посвященный 90-летию первого в мире космонавта Юрия Гагарина.

Это сильно: чемпионский бранч в ресторане Cihan

«Ok-magazine.ru» 

В преддверии 8 марта Cihan Turkish Steak & Kebab – мясной ресторан Аркадия Новикова – представил особенный проект с профессиональными спортсменками, чемпионками в разных видах единоборств, и брендом ZASPORT, который в 2017 году стал официальным экипировщиком Олимпийской команды России.



«Все свои гештальты я, похоже, закрыла»: Юлия Снигирь на съемочной площадке «Преступления и наказания». Новые кадры!

«Ok-magazine.ru» 

Кинопоиск представил первые кадры с Юлией Снигирь в образе богатой жены Свидригайлова, дворянки Марфы Петровны. Премьера новой интерпретации романа Фёдора Достоевского от Плюс Студии и Zoom Production состоится на Кинопоиске уже в в этом году.

Сергей Бурунов отметил день рождения в компании «ОКнутых людей»

«Ok-magazine.ru» 

На СТС и в Одноклассниках выходят новые выпуски развлекательного шоу «ОКнутые люди», которое рассказывает о самых необычных хобби участников со всей страны. Первый сезон проекта собрал 133 млн просмотров в телеэфире и соцсети.

Из экрана — в реальность: 5 пустынь, которые стоит посетить фанатам «Дюны»

«Ok-magazine.ru» 

1 марта состоялась самая ожидаемая премьера года: в мировой прокат вышел фильм Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Вместе с Яндекс Путешествиями мы собрали места, ландшафты которых напоминают пустынную планету Арракис, ведь именно ее золотисто-красные песчаные пейзажи покорили сердца тысяч зрителей.

От «отца атомной бомбы» до девушки-Франкенштейна: сценарий к какому фильму станет лучшим на «Оскаре»

«Ok-magazine.ru» 

В ночь с 10 на 11 марта по московскому времени пройдет традиционная 96-ая церемония вручения премии «Оскар». Американская киноакадемия вручит статуэтки в 24 категориях, в том числе за лучший оригинальный и за лучший адаптированный сценарии. Эксперты Наталия Егорова, журналист, сценарист, продюсер и преподаватель курса «Профессия сценарист» в Нетологии и Анастасия Тимоничева, креативный продюсер и автор YouTube-канала Нетологии рассказали о том, у кого есть шансы получить заветную награду и как отличить хороший сценарий от плохого.

Что подарить на 8 Марта: 10 классных идей для презентов

«Ok-magazine.ru» 

Чем порадовать прекрасных дам на 8 Марта? Ответ очевиден: восхищением, нежностью, вниманием к их маленьким капризам и, конечно, подарками. Вот только что подарить, чтобы презент действительно доставил удовольствие?

Три причины, почему вам не хватает денег, и как это исправить

«Ok-magazine.ru» 

Деньги – тема загадочная и очень конфликтная. Почему? Потому что на самом деле они не при чём. Финансовые средства – как лакмусовая бумажка: показывают ценности людей, их истинное отношение друг к другу, обнажают стратегии поведения, которые человек пытается скрыть за красивыми словами или «уважительными» причинами. О том, почему возникают проблемы с доходами, и как изменить ситуацию, рассказала Марина Гогуева – бизнес-психолог, кандидат психологических наук, автор книги по выходу из нездоровый привязанности... Читать дальше...

Что взять с собой на горнолыжную трассу?

«Ok-magazine.ru» 

Если знойным пляжам вы предпочли заснеженные трассы горных курортов, будьте готовы к усиленной защите кожи от ветра, холода и солнца одновременно. Наш гид по уходу докажет, что любые холода — не беда.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *