Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
«Ok-magazine.ru»
Март
2024

Новости за 21.03.2024

Кирилл Кяро, Любовь Толкалина, Анастасия Красовская и другие на съемках сериала «Что-то положительное»

«Ok-magazine.ru» 

Новый проект Okko затронет сразу несколько социально важных тем: проблемы современных подростков и роль семейных ценностей в жизни разных поколений.



Сергей Волков: «Героя «Голода» закручивает в штопор одиночества»

«Ok-magazine.ru» 

19 и 20 марта на Малой сцене МХТ имени А.П. Чехова сыграли премьеру спектакля Елизаветы Бондарь «Голод» по роману Кнута Гамсуна. «Голод» – история во многом автобиографическая: в своем первом романе, написанном в 1890 году, Гамсун рассказывает о молодом писателе, который шатается по Христиании (нынешнему Осло) без гроша в кармане, от недоедания и одиночества всё сильнее погружаясь в состояние, близкое к безумию. На главную роль в этот спектакль приглашен Сергей Волков, артист Театра имени Вахтангова. Читать дальше...

Анна Слю: «Мне нужно поработить всех любовью»

«Ok-magazine.ru» 

У Анны Слю есть такое правило: везде, где она появляется, должна быть создана френдли-зона. Причем ею самой. Актриса признается, что так и работать приятнее, и потом продолжать общаться, если придется. К примеру, на съемках сериала «Выжившие», который сейчас идет в онлайн-кинотеатре Okko, атмосфера была такой, что продюсеры еще не решили, а Анна и другие актеры уже придумали делать третий сезон…





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *